Занятия спортом

Могу ли я за полгода накачавшись, нагнуть низкого 11-классника ? (сам в 7) чисто теоретический вопрос)

Можно, если качаться каждый день
Зульфия Динисламова
Лучший ответ
Владимир Хорошилов каждый день качаться нельзя, это ему ничего не даст. Тем более для детского организма
Эльвира Ванина какая же это тогда качка! это офп с легкими нагрузками
навряд ли да и накачатся за полгода не сможеш! минимум 2-3 года
Эльвира Ванина
Ирина Иванова ну я уже полгода качаюсь, привёл тело в нормальное состояние, а не как раньше : 20 раз максимум отжаться не мог не мог. Сейчас хотя бы 60
1) За полгода не накачаешься.
2) Накачанность не дает гарантии, что ты сможешь его побить. Хотя, накачанность это, пока, не твой случай.
3) Между 7-8-классником и 11-тиклассником, достаточно значительная разница в развитии, при условии, что оба развиваются нормально.
Так что, какие у тебя шансы? - Шансы твои очень малы!
Старшака можно побить если:
1) Он тощь и немощен в виду проблем со здоровьем. Но тут, сам понимаешь, больных бить не хорошо.
2) Ты серьезно занимаешься единоборствами несколько лет
3) Старшеклассник - чмырь по жизни.
Вот и думай.
А вообще, месть которую ты задумал, не стоит и выеденного яйца, повод незначительный. Так что тренируйся, не для того чтобы отомстить, а для того, чтобы, впредь, никто не мог обидеть.
Запросто хоть сейчас со всей дури по яйцам
Добавлю к ответу Серика Абенова, что хорошо поставленный удар в принципе не зависит от массы. При мне парнишка весом в 65 ударил с прямой по динамическому датчику на 300 с лихом кг.
За полгода ты точно не накачаешься.
Дима Власов
Если он не занимается собой, то может и есть шансы. А если он хотя бы качается, то наврятли ведь он старше, сил у него больше по идее! Качайся не качайся а тут дело техники, запишись лучше на бокс, в качалку ходят ради силы и массы а не ради того чтобы потом всем в морды бить
Кадрия Адгамова Блеадь, что за 11классники у вас там, что их 13летние бьют??
Вениамин Федотов Что? Я не писал, что кого то бьют
Лишь силой духа можно победить врага. И победитель тот, у кого дух орла, а не тот, у кого тело льва.
(Джет Ли).
Dirty Angel
Низкий, это понятие растяжимое (а комплекция какая? тощий? плотный). Качалка это конечно хорошо, но за полгода одной качалки тебе мало будет. Иди позанимайся боксом или борьбой какой-нибудь, тогда по крайней мере шансы возрастут. А что, какие то проблемы у тебя в школе? Лезут?
Ирина Иванова да просто была одна стычка, хочу одному уроду прямо перед выпускным фонарь под глазом поставить
Возможно, если у него руки растут из одного места
Нет.
Vilena Yakshimbetova
Если сила есть у тебя то бей в челюсть, потом в живот несколько ударов. Лучше всего в печень или селезенку, но сначала в подыхало. Потом уже бросок делай если умеешь. Я этой схемой нагибал,
Екатерина Петрова ну вот, пусть его там научат. Если он каждый день будет этот прием отрабатывать, тот старшак быстро ляжет
КИРПИЧ