Занятия спортом
Как новичку начать бегать?
19 лет. Физ подготовка слабая. У меня дистрофия левого желудочка. Врачь бегом посоветовал заняться.
бегай по самочувствию сперва 3 раза в неделю.... начни с 20минут.... потом время прибавляй 30 мин, 40 мин для сердечка это уже будет хороший плюс, ходи на коток в свое удовольствие катайся на коньках, на лыжах катайся в свое удовольствие кушай изюм по горсти каждый день на тощас с грецкими орехами, не кури! и мотор качать норм будет, перед началом тренировок сделай экг, и через 2х месяцев тренировкой сделай экг с нагру повторно с
нагрузкой и без нагрузки думаю будет положительный результат, ,плохое экг будет сбавь нагрузки кардиолог все объяснит
Сперва-ходьба быстрым темпом по 1-2 часа.
Медленно, но верно не гонясь за большим результатом
Уж лучше 5 минут, но навсегда
Чем 30 минут и забить на след день
Уж лучше 5 минут, но навсегда
Чем 30 минут и забить на след день
главное не истязать себя. можешь пробежать 20 метров беги их. рано или поздно пробежишь еще больше.
да бегай потихоньку сколько хочется в настроение. главное не останавливайся чтобы не заболеть. можно в бассейн ходить или дома велотренажёр крутить.
Купить тапки и форму по сезону.
вышел на улицу и побежал
Начни с быстрого шага и с каждым днем увеличивай темп, в конце концов побежишь. Как начнешь уже бегать с каждым днем увеличивай дистанцию, если устаешь, то перейди опять на быстрый шаг до восстановления дыхания и продолжай бежать. Дыхание должно быть вдох носом, два шага, выдох ртом. Приучайся правильно дышать сразу, это очень важно.
Нужно начинать с малого сначали бегать медленно на маленькие дистанции потом ускоряться и больше бегать ну и можно поделать упражнения например: бег на месте подъём ног и т. д.