А вот и нет, я ща три дня как гимнастка села. Короче, надо каждый день делать
Махи ногами вперед, назад, вправо, влево;
Согнуть ногу (сначала правую потом левую или наоборот) согнутая нога стоит на полу, а та Которая свободна, она сзади, как можгл прямей и ровнее, и как бы это смешно или глупо не звучало и не выглядело бы, надо качаться вниз вверх))) а потом менять ногу.
Еще можно поднимать рукой ногу, но мне кажется это не эффективный вариант, смотря какая растяжка у человека.
Потом можно учитьс делать бабочку (надеюсь вы знаетекак это, можно в инете найти еще)
И еще, можно поставить ту ногу на котоую вам легче, правую или левую, на диван, стул или что то в этом роде, а другую на пол, и растягивать как можно ниже и ровней.
ЗАПОМНИТЕ, ПЕРЕД РАСТЯЖКАМИ, МЫШЦЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАССЛАБЛЕНЫ, ПРИМИТЕ ГОРЯЧИЙ ДУШ ПЕРЕД РАСТЯЖКАМИ. УДАЧИ.
Занятия спортом
как за 10 дней сесть на шпагат
Zulhidja Bint Alihan
Смотря еще какой шпагат. Их два вида.
Мы в этом магазине заказывали тренажер для растяжки ног Leg Stretcher Galafit. Мы сына как два месяца назад только записали в секцию по восточным единоборствам и там необходимо учиться садиться на шпагат. Думаем, что этот тренажер ему в этом поможет. Доставили еще на прошлой неделе, все нормально. Сыну очень понравился, занимается охотно. Спасибо магазину за бесплатную доставку, будем всем советовать!
http://www.russsport.ru/shop/cat.94/
За 10 дней можно сесть на шпагат только порвав себе связки.
Найн не делайт этого