Занятия спортом

мне 12лет я дришь как подкачаться плиз подскажите

В твоем возрасте нормально быть не подкаченным, не парься!
Найди кого-то из одноклассников, кто хочет как и ты заниматься, или уже занимается. Может с параллельного класса или еще откуда-то. Поверь, хотя бы один человек найдется. Идите с ним в спортзал, спрашивайте тренера не стесняясь, он вам все подскажет. Смотрите в интернете, информации, благо, завались.
Очень важно питание, поэтому поговори с мамой. Что именно кушать - смотри в интернете или у тренера.
Главное - решить, начать и не бросать. Первые результаты могут быть только через месяц-два тренировок, главное не бросать, а заниматься! Успехов!
PS И да, спорт это круто, но про русский не забывай ;-)
Александр Евдокимов
Александр Евдокимов
509
Лучший ответ
иди в качалку к тренеру. ешь не много а чаще 4 раза в день
Пока ни как. Всё дело в гормональном фоне.
Подожди пару лет.
Чтобы подкачаться, надо качаться. Думаю, как все.
Помпу себе купи)
РА
Р. А.
6 566
На тренажёры не советую пока. Начни с турника, отжиманий и хождения пешком (каждый день 10км)
1.Перестать играть в кубическое дерьмо. 2.Просто качаться
Ирина Деденко
Ирина Деденко
2 695
Мне 17 лет и я дрышь. Дрыщем быть классно
Amir Kizilbasov
Amir Kizilbasov
327
Ирина Деденко А качок раз и вырубит, совершенно другие взгляды на мир будут
Алтыншаш Акпекова Аха.. быть сухим овощем ух как пиздато.
Ешь, очень много ешь . Набирай массу . Найди в инете программу тренеровок, качайся . Ешь бананы, творог, сырое яйцо и все такое . Удачи
Писать научись, потом качайся
Алтыншаш Акпекова Всегда бесили такие люди, нихуя не понимающие в проблемы, чего ради писать это говно ради двух балов в сети или для самоутверждения?
Какие турники, как ходьба, можешь начать с отжиманий и брусьев, через а смело идти в спорт зал занимать, без больших нагрузок и с не большими вессами, много кушай много спи, мало бегай и потей что бы не терять полезные каллории.
По подтягивается попробуй, пресс по качай