все можно - стоит только захотеть
главное при этом правильно питаться
Занятия спортом
Можно ли накачатся к летку ходя в спорт зал 2 раза в неделю?.
к лету 2020 можно!
Azamat Satybekov
Ну если ты такой дрищ если до 2020 года качатся собираешься, то дерзай
Надо принести ведро песка и высыпать на пол в комнате. Кысу посадить где-нибудь повыше и приказать смотреть. Самой-самому снять штаны и покакать в кучу песка, округлить шары и задрыгать задними лапами, как будто зарываешь каку. Потом взять ломоть колбасы и сожрать всё , пусть кысо видит.
Взять кысё и уйти в другую комнату, посадить её повыше, самой-самому покакать прямо на пол, округлить шары, наклониться и потыкать-поводить своей мордой по каке, заорать подурному по мяучьи и убежать на балкон. Долго не приходить. Лоток кошачий должен стоять на своём месте, лучше под койкой.
При необходимости, повторить это действо ещё несколько раз. Только так, на своём примере, можно научить кошкоря порядку.
Azamat Satybekov
бред
люби процесс!
да рано ещё, в мае начнёшь какраз к лету норм будет
Нужно! хоть толком не накачаешься зато подготовишь свой организм для дальнейшего тренига.
Если просто ходить нет. Понятие накачаться тоже расплывчатое. Когда я занимался по 2 раза в неделю силовые нормально росли.
Заметного прироста мышц не будет, но будешь ощущать себя в тонусе
Azamat Satybekov
Ну хотябы какой то прирост будет?) Я просто раньше ходил 4 раза в неделю когда было время. А сейчас на учёбу поступил времени совсем нет ( Они восстановятся
- Выбор упражнений и нагрузки в случае, если вы можете тренироваться только два раза в неделю, может многое рассказать о ваших тренировочных приоритетах;
- две тренировки, состоящие из грамотно скомбинированных мертвых тяг, подтягиваний, приседаний, жимов лежа и пары-тройки других упражнений, смогут эффективно стимулировать гипертрофию в каждой главной мышечной группе;
- в зависимости от ваших целей и особенностей развития и строения мышц, фронтальные приседания, армейский жим с груди сидя\стоя и «прогулки фермера» могут сработать именно для вас наилучшим образом;
- то, что не входит в вашу двухдневную программу, может оказаться столь же важным, как и то, что в нее входит.
В целом, накачать вы сумеете, если правильно подберете тренировочную программу. К примеру:
День первый
- мертвые тяги
- Подтягивания
- Гиперэкстензии с весом (1 сет)
День второй
– приседания со штангой
– жим гантелей лежа
- подъемы таза со штангой (1 сет)

День первый
- мертвые тяги
- Подтягивания
- Гиперэкстензии с весом (1 сет)
День второй
– приседания со штангой
– жим гантелей лежа
- подъемы таза со штангой (1 сет)
еще до лета далеко увы