Занятия спортом

Что нужно кушать для роста мышц ?

Хожу в тренажёрный зал .Питаюсь белковой пищей .Может какие протеины или стероиды начать употреблять и вообще нужно ли это ?
Мясо, нежирную рыбу, яйца вареные, попробуй домашний гейнер сделать, там вроде два сырых яйца, один большой банан и мёд, всё смешать в блендере, перед тренировкой очень хорошо будет и после)
Н!
Наталья!!! !!!!!!
Лучший ответ
Евгений Шинкаренко А не калорийно? Банан и мёд ...
избыток углеводов и норму белка
белок
Максим Мозгов
Сергей Недорез
Евгений Шинкаренко Спасибо! Полезно .
Какой на*уй стероиды через 2 месяца? Через 2 года еще можно. Жри много просто, примерно 40% белков, все остальное - 60%. Главное сделать избыток калорий вместе с нормой белков (1,5 грамм на кг веса хотя бы), поменьше жира (хотя это не принципиально, думаю).
Еду
Елена Лукина
Классический белковый для ваших мышц

- молоко – 350 мл.
- творог – 100 гр.
- белок яйца (вареного) – 4 шт.
- банан – 1 шт.
- оливковое масло (холодный отжим) – чайная ложка.
- мед – 2 столовых ложки.

Итого, протеинов – 45 грамм, объем около 650. Все продукты тщательно смешать в миксере.
Немного измените пропорции, чтобы коктейль подошел по вкусу лично вам.
Белковый коктейль Т-72

- кефир 200 мл.
- сухое молоко - 60 гр.
- варенье – столовая ложка
- сахар – чайная ложка

Сахар скоро даст энергию, затем варенье поддержит ее. Протеинов содержится 25 гр.
Общий вес – 280. Как и в танке Т-72 все просто и надежно.
Kirill_High_Tech
Евгений Шинкаренко Прикольно попробуем
Сколько ты ходишь или ты думаешь за 1 месяц 10 кг мышц набрать
Евгений Шинкаренко 2 месяца мышцы растут но тихо