Занятия спортом

я дрыщ? Мне 16 лет. Рост 182 а вес где то 60. Я ваше в толшину не расту

Ты просто ходишь в школу, потом сидишь дома или выходишь гулять и не растешь?
Или ты занимаешься упорно и не растешь? Если 2-й вариант, то питание пересмотри.
Олег Евгеньевич Бур
Лучший ответ
Какпанбай Байдилдин Но иногда я и занимаюсь все равно толку нет. С питанием у меня нормально много ем но не толстею: D
иди в качалку делай базу и ешь чаще 4-6раз в день!
куришь?
Какпанбай Байдилдин Ну год где-то курил. =( ну шас нет почти
ой бля пиздец что же делать ?! так думаешь ты, а на самом деле ничего страшного в этом нет ) это вполне нормально для твоего возраста, более того даже хорошо, так что не парься )) если не устраивает своё тело его можно изменить в тренажёрном зале, а если ты просто паришься на счёт веса, то повторюсь всё у тебя нормально )
В 16 лет это нормально. Вот в 25 уже настораживает. Сейчас был усиленный рост, теперь пойдешь вширь. Заниматься надо чем-то, хоть немного силовых упражнений.
Глистов у себя выведи и растолстеешь!
да да сиди кури бамбук глядишь если ничего не делать широким станешь
Денис Груздев
начнешь мужать или женишься - поправишья
Марат Даурцев
Херня, наберешь...
мечта баскетбола
Aleksey Vorontsov
всё нормально, ты просто высокий, нету ничего стыдного в этим, у меня такаяже фигня
Инна Чёрикова не отмазывайся, я в 14 с ростом 182, 86 вешу
Нет, нормальная фигура, если мышцы есть то все нормально)
Норм. Тоже самое. Я в своем районе в олимпиаде по физкультуре 2 место занял. Больше мясо ешь, бегай, отжиматься не забудь... может у тебя тело хоть и тощее, мб оно у тебя жилестее. И нах не кури, от него только в минус уходишь