Занятия спортом

После кардио можно силовыми заниматься?

Если тренировки действительные, а не шаляй-валяй, то их нужно раскидывать на разные дни. Общий принцип расчётов нагрузки, учитывает тот факт, что мышцы можно расслабить, помассировать и тд и тп. А что касается сердца - то оно вынуждено колотиться всю жизнь, без "выходных" - (глубокую йогу рассматривать не будем) - Поэтому не следует полезные нагрузки путать с вредными перегрузками... Оно того не стоит
Виктория Анисарова
Лучший ответ
кардио только 10минут для разминки. лучше делать в разные дни. это несовместимые тренировки крадущие результаты друг у друга
**
***ирин@** *
Нет, это отдельный день, если только у вас силовые направленные согласно вашей проге и режиму на высокоинтенсивный тренинг с малыми-средними весами.
Олег Белый
Вообще то должно быть наоборот сперва силовая потом кардио.... Больше сбросишь в весе.
Ирина Балаева
Смотря в каком объеме кардио и какова цель силовых тренировок. Но вообще, насколько мне известно, всегда рекомендуют кардио и силовые рпзделять на разные дни.
Владимир Щекин
Обычно после силовой, делают кардио. Делал кардио перед силовыми упражнениями, зевота нападала дикая, под штангой.
Не нужно. Боюсь, что не получится нормально выложиться и там и там. Вы же энергию потратите. (если например хорошо так побегать - то о каких силовых нагрузках речь?)
Но можно после кардио добавить что нибудь из силовых - например после пробежки пресс поделать. т. е. пресс делать каждый день.
Ярослав [Яr]
после силовой тренировки делают кардио
можно для поднятия силовой выносливости со средними весами
Абизательна