Занятия спортом

Кардио и силовые

Как совместить кардио и силовые? Пн, ср, пт - силовые.
побегай потягай побегай
Игорь Новгородов
Лучший ответ
вт, чт, суб. в разные дни!
Можно разными способами, зависит от того, что вы хотите получить от ваших тренировок.
Нужны мышцы - минимум кардио, основа - силовые упражнения.
Нужна выносливость - что то типа кроссфита.
Хотите худеть - налаживайте питание и больше кардио.
Шатлык Аб
как все совмещают- так и ты
Wiktor Eltsov
разнеси по разным дням и дело с концом =)
Радион Король
кардио в субботу делай или после силовых но не много.
а объективно... нужно ли это кардио? достаточно разминки
Ибрагим Хасиев Вообще нет, но просто для себя, всегда хотела бегать
Тут или бегать марафоны, или тягать штанги.. Если тягать, то бегать по реже (то силы то где взять организму на восстановление мышц).. Тяжело и с большими мышцами бегать качкам ..
Бегуны то вон какие худые., им надо быть лёгкими. Профессиональный спорт вреден. Тут ветром сдуть может с дороги, какие худые они . Ни к чему такая худоба. А лишние мышцы это для сердца нагрузка.
Но и выносливость важна, если качаешься, то 2 раза в неделю по 6-13 км (я так)... Я тоже качаюсь.
Раньше часто бегал.. Стройный стал и красивый, но рученьки слабенькие были., редко время уделял. Бегать то можно без конца, но откуда сила то возьмётся в руках, если её не тренировать!? Общее состояние укрепляется организма, сердечно сосудистая.
И для мужика не мало важное качество до бежать из одного города в другой, за100км, не садясь при этом в машину, это нужное умение и способность..
Я- Летняя
у меня жена пн, ср. пят ходить в тренажерку. А все остальные дня тренируется дома по видео на ютубе, стрейчинг, пилатес, функционалка. В галамарте можно по распродаже заказать гантели, ленты, утяжелители. Кардио вполне реально дома делать и дешевле.