Занятия спортом

в следущем году хочу поступить в военное училище прохожу по здоровью, но там нужно хорошо бегать.

Подскажите как пробежать 3км за 16 мин
с чего стоит начать
и как добиться результата
Бегай 3 раза в неделю по началу 7-9км в час около часа или полтора... потом через 2 недели 10-12км в час... бегать до 15км растояние... и потом у тебя прибавятся силы на 3км за такое время. Но прежде чем бегать почитай про технику бега = углубись в это все немного так как не правильный бег приводит к боли в коленях и травмам
Полина Окулова
Лучший ответ
Есть два вида учебы: Контрактная и просто. Контрактная-степуха (довольствие) хорошее ок 7-8000 р/мес.... Если просто-то как у солдата срочника. Но есть подводные камни: Если учишся по "КОНТРАКТУ" потом нужно отслужить н-ное кол-во лет.... Если тебя вдруг отчислили до окончания срока-то будь любезен возместить убытки (то что государство потратило на твое обучение)))) То-же самое для гражданских лиц (если предаприятие обучило) бюдь любезен отработать года 2-3..Если нет-то оплати обучение))) Это закон ТК, РФ)))
развивай легкие, оседлай кардио-тренажеры
Ali Net
беги до смерти, умрешь - отжимайся до смерти, еще раз умрешь - беги до смерти, еще раз умрешь - отжимайся до смерти, еще раз умрешь - беги до смерти, еще раз умрешь - отжимайся до смерти, еще раз умрешь - беги до смерти, еще раз умрешь - отжимайся до смерти, еще раз умрешь - беги до смерти, еще раз умрешь - отжимайся до смерти, еще раз умрешь - беги до смерти, еще раз умрешь - отжимайся до смерти, еще раз умрешь - беги до смерти, еще раз умрешь - отжимайся до смерти, еще раз умрешь - беги до смерти, еще раз умрешь - отжимайся до смерти, еще раз умрешь - беги до смерти, еще раз умрешь - отжимайся до смерти, еще раз умрешь - беги до смерти, еще раз умрешь - отжимайся до смерти, еще раз умрешь - беги до смерти, еще раз умрешь - отжимайся до смерти, еще раз умрешь - беги до смерти, еще раз умрешь - отжимайся до смерти, еще раз умрешь - беги до смерти, еще раз умрешь - отжимайся до смерти, еще раз умрешь - беги до смерти, еще раз умрешь - отжимайся до смерти, еще раз умрешь - беги до смерти, еще раз умрешь - отжимайся до смерти, еще раз умрешь - беги до смерти, еще раз умрешь - отжимайся до смерти, еще раз умрешь - беги до смерти, еще раз умрешь - отжимайся до смерти, еще раз умрешь - беги до смерти, еще раз умрешь - отжимайся до смерти, еще раз умрешь - беги до смерти, еще раз умрешь - отжимайся до смерти, еще раз умрешь - беги до смерти, еще раз умрешь - отжимайся до смерти, еще раз умрешь - беги до смерти, еще раз умрешь - отжимайся до смерти, еще раз умрешь - беги до смерти, еще раз умрешь - отжимайся до смерти, еще раз умрешь - беги до смерти, еще раз умрешь - отжимайся до смерти, еще раз умрешь - беги до смерти, еще раз умрешь - отжимайся до смерти, еще раз умрешь - беги до смерти, еще раз умрешь - отжимайся до смерти, еще раз умрешь - беги до смерти, еще раз умрешь - отжимайся до смерти, еще раз умрешь - беги до смерти, еще раз умрешь - отжимайся до смерти, еще раз умрешь - беги до смерти, еще раз умрешь - отжимайся до смерти, еще раз умрешь - беги до смерти, еще раз умрешь - отжимайся до смерти, еще раз умрешь - беги до смерти, еще раз умрешь - отжимайся до смерти, еще раз умрешь - беги до смерти, еще раз умрешь - отжимайся до смерти, еще раз умрешь - беги до смерти, еще раз умрешь - отжимайся до смерти, еще раз умрешь - беги до смерти, еще раз умрешь - отжимайся до смерти, еще раз умрешь - беги до смерти, еще раз умрешь - отжимайся до смерти, еще раз умрешь - беги до смерти, еще раз умрешь - отжимайся до смерти, еще раз умрешь - беги до смерти, еще раз умрешь - отжимайся до смерти, еще раз умрешь - беги до смерти, еще раз умрешь - отжимайся до смерти ,
Елена Савина мне помогло
бегай каждый день