Занятия спортом

Поможет ли бег в похудении?

Конечно. Но еще 70% успеха это правильное питание! Ничего особенного. Просто едим часто (5-6 раз за день) и помалу за раз. НЕ ГОЛОДАЕМ !!!Естественно жирное и сладкое существенно сокращаем.
Татьяна Семина
Лучший ответ
Конечно, это самое то для похудения, все жиры сжигать в организме.
это основа для похудения
Лучше, чем ничего.
да
Да, при правильном питании.
Поможет в том случае, если ещё и питаться правильно.
Бег и диета это наилучшае что можно придумать для похудения.
пфффффффффффф это и есть способ для похудения.
если сильно похудеть хочешь то бегай 5 раз в неделю, а если нет, то 3 раза достаточно.
еще хорошо качать пресс на скорость (именно на скорость) эти упражнения способствуют сжиганию жира.
еще прыжки на скакалке три раунда по 5 минут. можно по 3, но не меньше. успехов)
Wasia Skoblikow
Конечно да, если у вас ляшки толстые, то особенно поможет.
Советую этот вариант www.zdorovieinfo-net.ru Мне его порекомендовала подруга, сказав, что с ним я быстро сброшу лишние килограммы и почищу организм. Я сначала не поверила, но через месяц я была поражена эффектом, я похудела на 12 кг! Кроме того, улучшилось общее состояние, появилась бодрость. Вы не поверите, но даже исчезла угревая сыпь, которая мучила меня долгие годы. После этого препарата я стала выглядеть сногсшибательно! Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-net.ru заходи на сайт и заказывай!