Занятия спортом

Почему мышцы качаются, а их вид не меняется?

Мне 15 лет. Делаю уже 12 кг на одну руку 20 раз, могу по 3-5 подхода за тренировку. Перешел на 12 кг плавно, прежние гантели как перо. Бицепс становится больше, но плечи не меняются. По виду они не накачанные. Почему так? как сделать так, что бы они не только укреплялись, но и росли?
1 День - Грудь, трицепс, 2 день - Спина, бицепс, 3 день - Ноги, 4 день - плечи.
4-5 подходов раз по 12. Все равномерно надо. И делай больше базовых, так как только они работают комплексно на все группы мышц, и способствуют набору массы, а не делать ебучую изоляцию на один бицепс
Bibigul' A.b.s.
Лучший ответ
Базу делай и веса повышай!
Сергей Дрозд
мало качаешься
Артем Пустовит 3 раза в неделю.
Чтобы плечи росли жимы делайте, отжимайтесь от пола, подтягивайтесь. Да не по стопятьсот раз на дню. Достаточно одну мышечную группу тренить 1-2 раза в неделю делая 3х6-12
Medina !
Артем Пустовит Ок, но подтягивания укрепляют мышцы больше чем качают, говорю как лучший турникмен в своем классе.
а с чего бы плечам расти, если вы бицепс мучаете мелкими весами?
а ты дебил наверное думал что ты будишь бицепс дрочить, а у тебя и плечи и груди и спина и даже ноги расти будут? НЕТ блять не будут это вообще бесполезная хуйня. Удачи в спорте))
Может потому что ты дрочишь бицепс? 20 раз много, 3-5 подхода много.
Артем Пустовит Мне не тяжело. На плечи я делаю таким методом, рука с гантелей возле ноги, и поднимаю до уровня груди сгибом локтя.
Для роста мышц существует база, 3 дня в неделю занятия по часу-часдвадцать, с перерывами в день, ешь 5 раз в день небольшими порциями, фастфуд не нужен, каши рис гречка мокороны мясо рыба овощи, комплекс упражнений на 3 дня найдешь в яндекс их там полно
Что бы хорошо накачаться, советую тебе братишка, зайти на сайт mybodyhealth.ru там очень много полезной информации, для того что бы накачаться, и каак правильно питаться, что бы укрепить мышцы, без всяких химикатов!