Занятия спортом

За лето возможно?

Всем привет! Мне 15
Мой рост 169 вес 45-46 кг
Хочу за лето стать выше и набрать вес. Посоветуйте пожалуйста что лучше употреблять пищу. каким спортом заниматся?
Сколько есть? Какие физ упражнение делать? Еще вот думаю купить что нибудь из спорт пита (посоветуйте). Надоело быть гномом и дрищем. Я готов на все!
выпады, приседания, для рук можно отжиматься
Dowran Amandurdyyew
Лучший ответ
растут от игровых видов спорта-волейбол, баскетбол. плавание и турник разгружает позвоночник после тяжелых тренировок или работы. набрать вес качатся но это дело долгое на годы! подрасти реально, активно отдыхай и вырастеш
Сергей Ефимов
Купайтесь, играйте в футбол, бегайте, прыгайте и метите со стола все что мама поставит. Рано вам думать о абсолютно не нужном вам спорт. пите. Замените его молоком и творогом. Это вкуснее, полезнее и дешевле!
Dima Vorotyntsev
тебе ещё расти и расти. не надо ничего делать над организмом для убыстрения процессов созревания. просто отпустить ситуацию. само всё придёт и нарастёт. при насилии над своим организмом в период гормональной перестройки возможны сбои со здоровьем. для мужчин это чревато в будущем ранней импотенцией. только физкультура. без спорта. современный спорт вреден для здоровья.
Серж Наливайко
готов на всё,потерять здоровье -пей спорт. пит. ----займись лучше многоборьем, волейболом-прыжки, ускоряют рост!
Илья Чубаров
мясо кушать надо, бананы
Так-с)
1) Купи абонемент в тренажерный зал (услуги тренера покупать не обязательно, если есть вопросы, то подойди к дядьке, что побольше и спроси, никто в помощи не откажет)
2) Посмотри пару десятков видео о технике БАЗОВЫХ и только базовых упражений
3) Сделай план тренировок, если ты будешь тренироваться только летом, то тебе нужны 2 программы, так как по одной тренироваться больше 1,5 месяцев почти бессмысленно, потому что организм привыкает.
4) Настройся, что тебе придется пахать, много пахать, если ты эктоморф (худощавый), то сразу купи гейнер, не теряя времени, как я понял, ты радикально настроен добиться цели.
5) Тебе надо принимать 2,5 грамма белка на килограмм веса, чтобы набирать мышечную массу, т. е. примерно 110 грамм белка. Основу бери из обычной пищи: говядина, курица, свинина, гречка.
Желаю успехов
Спорт пит Whey gold standard 100%
зачем тебе вес, если это висячие титьки и живот ?