Занятия спортом
как накачать бицевс и пресс как накачать мышцы грудные...
быстрее и проще всего будет взять абонемент в спортзал и спросить тоже самое у теренера
так же как и другие мышцы. в качалке, с тренером, штангой и гантелями!
упражнениями. бицепс-подтягивания, пресс-скручивания, подъемы ног к перекладине, грудак-отжимания
Ну лучше конечно ходить в качалку и с тренером заниматься, а грудные мышцы можно накачать : отжимания с широкой постановкой рук, жим гантелей лежа, подтягивания на турнике широким хватом . Бицепс можно накачать гантелями, просто поднимать их на бицепс . А пресс можно накачать, повисни на турнике и поднимай ноги вверх, старайся чтобы ноги были прямые .
хирург в помощь, или иди в зал и бей базу до отказу. Программа тренировок, вот:
Выглядеть эта программа будет так:
День1 -отдых-
День2 А) Ноги Спина Пресс
День3 -отдых-
День4 Б) Грудь Плечи Руки
День5 -отдых-
День6 А) Ноги Спина Пресс
День7 -отдых-
День8 Б) Грудь Плечи Руки
А) Ноги Спина Пресс
1.Римский стул 4 подхода Х максимальное количество повторений
2.Присидания с штангой на плечах 2Х20 (разминка) + 3Х10 (рабочие)
3.Сгибание ног лежа 1Х20 (разминка) + 3Х10 (рабочие)
4.Подтягивания или тяга вертикального блока к груди 4Х8-10
5.Тяга штанги в наклоне 4Х8-10
Б) Грудь Плечи Руки
1.Жим штанги на наклонной скамье (30 градусов) 2×15 (разминка) + 3×6-8
2.Жим гантелей на горизонтальной скамье 4×6-8
3.Жим штанги стоя (военный жим) 1×10 (разминка) + 3Х8-10
4.Подьем штанги на бицепс 1×15 (разминка) +4×6-10
5.Брусья или французский жим штанги лежа 4×6-10
Выглядеть эта программа будет так:
День1 -отдых-
День2 А) Ноги Спина Пресс
День3 -отдых-
День4 Б) Грудь Плечи Руки
День5 -отдых-
День6 А) Ноги Спина Пресс
День7 -отдых-
День8 Б) Грудь Плечи Руки
А) Ноги Спина Пресс
5.Тяга штанги в наклоне 4Х8-10
Б) Грудь Плечи Руки