Занятия спортом

помогите по спорту?

привет всем ребятки) я начал ходить в качалку, можно ли пить молочные коктели типо-что-то чуда, и что надо есть когда качаешься и сколько раз в день, до качалки и после?
если нужна масса, то лучше всего подойдет пиво со сметаной. На вкус не очень, но результат есть.
A/iekcahdp Iietpob
Лучший ответ
Наталья Прокопенко а нормально ответить не?
сначала питание надо наладить 4-6раз в день. предпочтение сложным углеводам гарнирам, кашам и легким белкам птице рыбе яйцам и т. п за 2 часа до трени и в течени 2 часов после. когда будет не хватать белка в рационе дополняют коктейлями-протеином, гейнером....
Все что мамка на стол ставит. ешьте всё! Ваш организм сам подскажет сколько вам надо. Молочные коктейли всегда были очень хороши для организма.
Иедальным вариантом считается подсчет калорий, это касается диеты как на массу, так и на сушку. Для начала нужно ознакомится хотя бы с БЖУ и начать считать их.
Усредненные нормы БЖУ:
1)Белок - 2 грамма/кг веса
2)Углеводы - 4 грамма/кг веса
3)Жиры - порядка 40-50 грамм, причем небольшая часть жиров должна пополняться за счет Омега 3,6,9.
Углеводы должны присутствовать преимущественно из пищи богатой сложными углеводами, узнать что это за продукты можно в интернете.
Сразу после тренировки нужны простые углеводы, что это такое опять же можно узнать в интернете.
Вроде все, что необходимо знать для начала я написал.
Если есть еще вопросы, консультирую в лс.
смотря что ты хочешь? набрать массу с силой? или жирок в рельеф перевести? от этого и будет зависеть твое питание.
Добрый день Вовка. Обращайтесь к нам, мы поможем составить Вам программу тренировок и диету http://vk.com/sablesport

Желаем Вам продуктивных тренировок и достижения поставленных целей!
С уважением, команда СобольСпорт!