Запомните главные принципы правильного питания!
1. Отказ от жирного/жареного/вредного/калорийного.
Фастфуд, сладкая газировка, майонез, маргарин, чипсы, колбасы/сосиски и прочие искусственные продукты, кондитерские изделия и сдобная выпечка — это НЕ еда! Это пустые вредные калории и трансжиры!!! Исключить также жирные консервы, жирные сорта сыра и молочных продуктов, сало, сливочное масло (ограничено, до 10 г. в день); ограничить сахар и соль.
2. Сладкое можно только в первой половине дня и только натуральное
(Мед, сухофрукты, варенье или джем; допустимы: зефир, мармелад, нежирное мороженое)
3. Фрукты и углеводы — до 16:00!
Вечером обменные процессы организма значительно замедляются, наша двигательная активность снижается; соответственно, потребность в углеводах уменьшается.
4. 4-5 приемов пищи в день: завтрак-обед-ужин и 1-2 перекуса.
5. Режим питания
Питаться регулярно - перерывы между приемами пищи не более 4 часов. При длительном отсутствии пищи организм начинает испытывать стресс и перестает отдавать жировые запасы. Так же есть вероятность переесть в следующий прием пищи. Каждый день стараться принимать пищу в одно и то же время.
6. Ужин не позднее, чем за 4 часа до сна.
7. Через какое-то время после ужина, если мучает голод - никаких яблочек и грейпфрутиков! Выпейте лучше 1 стакан обезжиренного кефира, чашку зеленого чая или стакан теплой воды.
8. Не менее 8 стаканов чистой воды в день.
9. Сбалансированное питание
Каждый день обязательно включать в рацион продукты из всех 6 групп: овощи, фрукты, молочные, углеводы, белки, полезные жиры
10. Свести к минимуму употребление алкоголя, а лучше совсем исключить (повышает аппетит и содержит огромное количество калорий)
11. Увеличить двигательную активность
Даже при 20-минутной тренировке 3 раза в нед. ваш вес уйдет в 2 раза быстрее, нежели при отсутствии занятий! Если не получаетсся заниматься, делать хотя бы утреннюю зарядку... Если уж и на это нет времени (хотя такого не должно быть;) ), просто двигаться как можно больше в течении дня.
12. Никаких голодовок и мучительных диет!
Этих несложных правил более, чем достаточно для того, чтобы через пару-тройку месяцев получить гарантированный сногсшибательный результат, который не останется незамеченным окружающими! Попробуйте, это намного проще, чем вы думаете:)
Занятия спортом
Можно ли похудеть за 2 месяца, занимаясь 1 час, и при этом есть после шести?
Александр Ротков
Пф, качайся, ешь подходящую под тренировки еду (у тренера спроси, он скажет, что лучше принимать ).
чуть чуть! а чо срок такой ма...!
Можно растолстеть.
Похудение подразумевает низкокалорийную диету в первую очередь. Все остальное - не так важно.
Первый результат будет заметен месяцев через 6.
После 18.00 есть можно, НО не позже 19. 00.
Ivan Tuch
Ещё один с тайминговыми (временными) рамками. Что же не после 19:30? Кто определяет? Звезды, врачи? Не, врачи прост говорят за пару часов до сна не есть, а не про 19:00.
можно и очень легко я сейчас веду курс похудения и веду видеоотчет
вот ссылка на канал
подробно рассказываю о питании и тренировках
в среднем уходит по 1кг в неделю несмотря на то что ем 4 раза в день
и тренируюсь по 45мин 3 раза в неделю
http://www.youtube.com/channel/UC6dSeN8fozQAZq1aF7APNSg
тут все подробней
вот ссылка на канал
и тренируюсь по 45мин 3 раза в неделю
тут все подробней
Можно ли изучить английский язык за 2 месяца, занимаясь 1 час и при этом не делать домашних заданий?
#ЯснаПанятна
Виктория Кузьмина
Можно, если хорошо заниматься.