Занятия спортом

Как накачать пресс до кубиков дома?

Не жрать. Кубиков нет из-за отложения жира между мышцами
Aleksandr Dvoryadkin
Лучший ответ
Игорь Табашников У меня жира 0
так же как в зале регулярными занятиями на пресс кардио и диета
Садишся на баскетбольный мяч ноги под батарею и 7 подходов от 120 до 240 раз + 20 за подход!
Смотри, кладешь ноги на диван\кресло\стул и ложишься на пол и качаешь.
*юленька *
Только на пратеинах))
Чтобы проявились кубики нужно уменьшить % жира на животе. Для того, чтобы узнать сколько % у вас, понадобится "калипер".
Первое, что тебе нужно делать чтобы пресс проявился это бег по утрам, желательно на голодный желудок. Начать бегать каждое утро по 30 минут, 3 – 4 раза в неделю ваш первый шаг на пути к рельефному животу.
Следующим шагом, который поможет вам увидеть ваш пресс – питание. Все очень просто: для начала вам нужно отказаться от употребления большей части ваших углеводов. Перестаньте питаться в фаст-фудах, перестаньте употреблять сладкое (хотя бы в течение этих 3 -4 месяцев).

Отдайте предпочтение медленным углеводам: гречка, рис, овсяные каши, каши из отрубей, рис, всевозможные орехи, а также овощи. Старайтесь съедать большую часть углеводов в первую половину дня. Процент содержания углеводов в общем рационе, должен быть в районе 25 – 30%, остальные 70 – 75% заполняем белками: яйца, мясо, молоко (в небольших количествах), морская рыба, творог, протеиновые коктейли.
Шурик &***