Занятия спортом
Не идет масса
Записался в зал с целью набрать хоть какую ту массу не важно в итоге было 74 за две недели скинул 4 кило то есть сейчас вешу 70 дня три назад начал принимать гейнер вроде все так же пока
Нужно хавать по 6 раз в день, не должно возникать чувства голода и на трешке выжимать из себя всё Д*рьмо))) Я взял себе креатин и за месяц набрал пока 2 кг)
Больница Больница
ты не поверишь пашу как лошадь так как я потею там никто не потеет ем мало это да два раза в день из за работы гейнер пью как рекомендуют два раза в день
есть не пробывал!? да почаще4-6раз в день-говорят помогает! а первое время вес нормализуется уходит вода и жир из за того сто появились нагрузки, т. ч все нормально
нахуй гейнрер, начинай есть по 6-8 раз в день и будешь расти
Гейнер надо готовить самому.
Ешь больше углей и белка!
я наоборот не знаю как сбросить, а он набрать хочет) радуйся что нет лишнего веса
Больница Больница
не ну у меня рост 182 вес сейчас 71 хочется 80 весить) незнаю мечта такая)))))))
Ну правильно жир скинул.. скоро пойдёт потихоньку.
Больница Больница
на счет жира это ты кстати меня хорошо щас промотивировал)) а то настроение вообще на нуле кстати пресс уже виден
Как говорится 70% успеха это питание, а 30% - тренировки. особенно для эктоморфов.
Вот простые правила: Для качественного роста мышцам необходимы белки и углеводы в пропорции 2-3 грамма белка и 4 грамма углеводов на 1 кг. массы тела в сутки. И необходимы они каждый день, так-как мышцы растут во время отдыха.
Из добавок хорошо подойдут креатин ( например http://privetatlet.ru/products/pureprotein-creatine-with-transport-system ) и уже имеющийся гейнер.
Креатин даст существенную прибавку в силе и выносливости, принимается он по 5 гр. ( чайная ложка ) в день ( лучшее время приема это утром как проснулись и сразу после тренировки ( когда повышен гормональный фон ). Курс приема - 2 месяца, затем перерыв 2 недели.
Мало тренировался, мышцы растут долго. Просто жми, а там увидишь. И жрать не забывай!
зачем набирать массу. лучше будь жилистым и стройным это намного лучше мне кажется.... А не нажраться протеинов и быть надувным качком...
Ольга Зыбалова
ну не все хотят выглядеть как модели, некоторым нравится быть мускулистыми всё индивидуально и протеины тут непричём