Занятия спортом
Ребята я худой помогите накачатся
Не так уж и худой но хочу больше мыщц. Если запишусь на тренажерную то с чего там начать? Что насчет диеты?
Тренеруйся до 7-го пота!
Приседы с отягощением, турник, брусья, отжымания, Подьемы ног с положения лежа, пресс сидя на мяче ноги под батарею!
Тренеруйся с гантелями 6.5 кг
Сгибания рук с гантелями 85 раз 5 подходов 50 с вертикальным положением кисти 20 с горизонтальным и 15 с вертикальным!
Махи руками в стороны 5 подходов по 75 раз . 20 с вертикальной кистью 20 с горизонтальной 10 с вертикальной 15 в положении нагнувшысь (раком) махи в стороны и 10 в положении стоя с вертикальной кистью!
Ешь по 5-6 раз в сутки
Макароны с мясом, рис с грудками, пшоно на молоке, перловка с курицей, цельнозерновой хлеб с творогом, овсянка!
Овсяное печенье, сладости, хлебобулочные изделия после тренеровки!
Семечки, орешки!
Молочные продукты молоко, кефир, творог на ночь!
Тренеруйся с гантелями 6.5 кг
Ешь по 5-6 раз в сутки
Семечки, орешки!
начни с базы приседов тяг и жимов! фулбади-все тело на одной трени пока веса маленькие 5на 8-12.не диета а наоборот ешь больше и чаще 4-6раз в день творог утром и на ночь
равномерное питание отсутствие любых кардио..
Читай книгу Фалеева.. по первости.
Кушай каши овсяные, гречневые, рисовые, ешь мясо, сладости, иногда употребляй жирную пищу, Не так уж и худой но хочу больше мышц, то есть у тя я так понял мышцы уже более менее натренированные так? Значит нагрузки какое какие выдержишь, начни тренировать ноги, руки и спину.
для начала начни нормально питаться
Вот запишись сначала на тренажерную, там тебе все и расскажут с чего начинать)) А диету у врача - диетолога спроси.)
Ешь все подряд что не отравлено и не прибито гвоздями!
Гантели и турник тебе в помощь!
Валентина Кашина
я сказал хочу мыщцы а не жир
Как мы тебе поможем?