Занятия спортом
Яйца надо есть перед тренировками или после тренировки?
Сегодня я самый первый раз в жизни отправился в качалку)) сразу 10 сырых яиц схавал до тренировки (20 минут)
Удивляют деятели, которые с абсолютной увернностью говорят, что ДО или ПОСЛЕ. Качественное построение костно - мышечного аппарата - это целый комплекс питания, который зависит от:
1. Скорости обмена веществ
2. Работы поджелудочной железы, т. к клечатка садит именно ее
3. Наследственного строения организма
и. т. д...
pal4ick vol4ick
Углеводы то после зачем?, чтобы в жир ушли?
Медленные углеводы - до трени, чтобы энергии достаточно на всю треню хватило.
Быстрые белки - после, чтобы быстро восстановить микроразрывы в мышцах.
Клечатка и фруктоза - помогают расщеплению животного белка.
Спорт - это прежде всего дисциплина, и в питании кстати тоже))
А вот 10ю сырыми яйцами, можно:
а). сальмонеллез зарабоать
б). печень всадить
1. Скорости обмена веществ
3. Наследственного строения организма
и. т. д...
pal4ick vol4ick
А вот 10ю сырыми яйцами, можно:
а). сальмонеллез зарабоать
б). печень всадить
А почему не мышьяк!? конечно после, до трени надо запастить энергией, сьесть углеводы за 1.5-2 часа а после трени протеиновый коктейль в течении получаса и поесть в течении 2часов. если стошнит на трене не пугайся виной твоя собственная дурость
перед.
Есть нужно за час до тренировки и точно не в таком количестве и не только яица.
во время
Паша Старшинин
Но ведь сырые яица плохо перевариваются
утром в виде омлета из 5 яиц
после тренировки месте с углеводами
не важно
важен баланс КБЖУ в течении дня
и зачем сырые? вареные усваиваются намного лучше
важен баланс КБЖУ в течении дня
Паша Старшинин
Знаю) Просто употреблять сырые легче. Сразу стаканом раз и все) а варёные надо есть.
Перед треней угли и белки и после угли и белки! Макароны с говядиной, рис с грудками, пшено на молоке, цельнозерновой хлеб с творогом!
Перед, после тренировки тебе нужны легко усваивамые продукты! А перед тренировкой надо есть не за 20 мин, а за 2 часа. Если будешь есть за 20 минут перед тренировкой то ты просто вырвешь !
Паша Старшинин
Типа фрукты?
Иосиф Иосиф
Я за 5 минут до трени ем и не вырвал!
Перед тренировкой.
когда мани не было на прот я яйца хавал за 30 мин до конца трени. Мог бы написать зачем я это делал но мне впадлу писать .
Паша Старшинин
Хоть эффект есть?
перед тренировкой
Перед тренировкой, всё верно