Занятия спортом

Стесняюсь один в парке тренироваться, жать штангу.

Всегда тренировался с другом, но сейчас он перестал заниматься, а я вот не знаю как тренироваться одному, без страховки, и вообще неловко себя чувствую, там обычно качки всякие занимаются, если бы это был зал-другое дело.
Делай своё дело и не парься. Если нужно, то попроси, чтобы подстраховали.
Наталья Герасимова
Лучший ответ
Познакомься.
Dmitrij Polianskij
все дело в неуверенности в себе. Если бы ты был уверен в себе, тебе б плеват ьвообще было и на прохожишь и на качков. И, Кстати, качаться начинают именно от неуверенности в себе многие парни. Накачаться-то они накачиваются, а вот неуверенность в себе как была, так у многих и остается. Как я заметила, далеко не всем помогают их бицепсы стать уверенней в себе (некоторым, конечно, помогают), но, я заметила, среди качков есть такая "прослойка" тех, кто выглядит круто, а как говорить с ним начинаешь, видишь глубоко закомплексованного человека. И уверенность в себе не взять ни откуда, кроме как из практики. Т. е. встречаться со своим страхом быть высмеяным и его решать (ну, или не высмеяным, а, может, просто внимания боишься к своей персоне). Да и подумай, эти качки тоже качками не родились! Может, наоборот, с кем-нибудь подружишься так, может, попроси кого помочь тебе, подстраховать. Есть и добрые качки, которые с радостью войдут в твое положение и помогут, а там и напарник новый появится для занятий спортом. Видь во всем позитив, это прекрасная возможность для тебя изменить свою жизнь! А то будешь качком-стесняшкой)))))
Я вообще в зале тяну т гриф с весом на штанге 5 кг, потом увеличиваю 10-15-20. Но блин 5кг) все тянут по 40, а я 5)
Катя Кравцова
Елена Дрожжина Техника или программа хромает.
да не парься