Занятия спортом
Как набрать вес? я читал множество статей об этом и там всегда советуют жрать столько, а в меня даже половина той еды
не влезет, и мне кажется это вредно столько есть-так только здоровье портить
ну если по сути ты знаешь, чтобы набрать вес надо много есть. и есть правильную еду. медленные угли, а не сладкое и мучное. и в тебя все это не влазит (прекрасно понимаю, когда-то сама сталкивалась с этим), на помощь приходит спортивное питание)) можешь почитать и выбрать какое надо тебе http://gymfun.ru/sportivnoe-pitanie-dlya-teh-kto-na-masse. Гейнер конечно тема, но в нем много быстрых углей, если только покупать супер популярный и наверное дорогой, в котором только сложные, а вот в отечественном один сахар (( можно креатин попробовать еще, но есть все равно придется))
делай базу-стимулируй апетит и обмен веществ и ешь чаще 4-6раз в день
смерись с тем что дрыщ
почему не сходить к диетологу?
посмотри на американцев, они питаются фастфудом, и какие все толстые.
знаю одно, для того, чтобы пища усваивалась, надо есть с аппетитом. без аппетита просто в себя запихивая все подряд не потолстеешь. значит надо что то кушать, что аппетит возбуждает
Если тренероваться то полезно!
Еще БУлки с Творогом иил как там их Творожные БУлки
за год я набрал 10 кило ел их через день или больш по 3 булки
Вес набрать без поступления большого кол-ва нутриентов не возможно. Есть нужно не мало ( как минимум с не больши префицитом калорий) И это не сложно, если грамотно построить диету.
Лучше качать мышцы! Мускулы тяжелее жира!