Занятия спортом

Тренировки каждый день.

Здравствуйте, мне интересно можно-ли на курсе тренить каждый день? Получается одна мышца 2 раза в неделю. До этого тренил 3раза, казалось, по ощущениям, что это мало. Стаж 5 лет. Курс турик проп.
оптимальный график - 4-5 раз в неделю
К(
Кастанеда (Чорная Дыра)
Лучший ответ
на курсе можно но и то тренят 2 плюс день отдыха или 3 плюс день отдыха
Юлия Эрнст
Если нет осложнений, можно.
на курсе так и надо тренироваться ибо восстановление идёт за 24 часа! только нужно при этом есть 8-10 раз в день и спать около 10 часов
Aislu Nurkenova
Денис Салюк а еще не работать))) и опыта иметь лет десять. Только почти все российские бодибилдеры не тренят каждый день, а раза 3-4 в неделю. Наверное они глупы)))
Лучше через день
Артемий Попов
ну ты ж гормошку не колишь... гормошка для связок. связки без нее две недельки растут... мышцы на курсе серьезном не знаю насколько рост ускоряется... но чаще двух раз в неделю тренить мышцу не уверен что надо (особенно если ты грамотно тренишь, а не от балды). а бы даже сказал что при грамотных тренях одного раза в неделю группу даже на курсе с головой. а имеется ввиду объемные тренеровки без отказа с большим весом.... ну и еще конечно от белка зависит... если можешь есть 250-300 грамм в сутки, то можно не парится....
Ангел Музыки
сложно сказать. можно и на курсе перетрен схватить. попробуй 5раз в неделю но каждую тренировку тренить одну группу мышц
Периодами макс до 3-4х недель, потом загнешься, если на полную работал.
3 раза в нед вполне достаточно.
Четыре раза в неделю - нормальный график. Советую попробовать. Если почувствуете чрезмерную усталость - переходите на три раза в неделю. Успехов!
Фанис Фаизов
Можно, если не фулбади!
Дмитрий К.
можно-ли на курсе тренить каждый день
аккуратно только трень
через месяц ЦНС не выдержит
Какой пропик и какая дозировка? Главное не погори, так как мышечные волокна могут и успевать восстанавливаться на курсе. А вот ЦНС так же получает нагрузку при тренировках, курсом она не восстановится, мышцы конечно регенятся хорошо, перетрен не слови в общем.
Вита Шевченко 100 через день турик 60 в день
ТРЕНИРУЙСЯ КАЖДЫ ДЕНЬ НО ПО ЧУТЬ ЧУТЬ ИЛИ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ НО ПО БОЛЬШЕ

Подписывайся если за МЮ все трансляции матчей также можете найти тут
https://vk.com/public100313261
можно все что угодно. Но когда начинаешь курс, то уж как минимум ты должен знать как, сколько и когда тренировать, какое будет пкт и когда, что будешь делать если пойдет что то не так и т. п., а у тебя в самам начале уже проблемы. В Твоем случае не стоило начинать курс с такими вопросами
Вита Шевченко Я знаю все, что нужно знать и не надо умничать.
Нельзя так, потому что мышцам надо отдыхать, ты может первый месяц не заметишь, но потом загнешься на хрен, лучше делай день через день, так мышцы будут успевать отдыхать.
Юлия
стаж приличный, опыта много, по самочувствию можно и каждый день.
Xayotbek Mirzayev
Работай головой, а не бицепсами.
Если силы много, то даже нужно!
ЕСЛИ МЫШЦЫ БОЛЯТ ТО ЛУЧШЕ НЕ НАДО А ЕСЛИ СИЛЫ ПОЗВОЛЯЮТ ТО ПОЧЕМУ И НЕТ