Занятия спортом

как накачать бицепс и прес? Спорт

Турник
Фатима Ибраева
Лучший ответ
так же как и все мышцы комплексно, по программе а не отдельно. на бицепс подьем штанги узким и широким хватом пресс подьемы ног и туловища
не надо ничего накачивать. просто жри протеины и через год будешь как Арнольд
Gulmira Nurgalieva Та вроде и без протыина норм
многие любители делают одну и ту же ошибку принакачке пресса. они делают скручивания за счет мышц всей спины, а нужно только той части что на уровне лопаток и солнечного сплетения. что касается бицепса ...знаешь одна моя знакомая написала вконтакте: секреты на самом деле никакие не секреты, надо просто пахать. никаких секретов в накачке бицепса нет, ты сам знаешь все упражнения, просто надо пахать.
Когда коту делать нефик - он яйца лижет.
Бицепс кстати мышца не большая его чаще можно вкачивать, как и пресс, но если подкожный слой жира приличный, хоть закачайся пресс попросту не будет видно.
Андрей Пронин
Бицепс лучше всего качать гантелями.
Пресс - это уж как повезёт. Лучше всего кранчи (лёжа на спине приподнимать туловище за счёт мышц живота).
Наталья Капицева Не ври. Надо лежать на животе НА БАБЕ. 6-7 баб в день - и пресс накачан.
насосом....
Бицепс можно качать разным способами - Подтягивания, штанга, гантели.
Пресс - поднимания туловища, скрутка, подъем вытянутых ног, сушка.
Ходить в спортзал
Жми гантели, подтягивайся на турнике, жри много белка и будет тебе бицепс
турник
зайди в тренажерный зал в период с апрель-май и крикни "я подснежник!! " тебе подскажут
Не надо качать бицепс и пресс отдельно, это как смотреть половину фильма и выключать, весь смысл теряется. Делай упражнения для всего тела, исходя из своих целей. Не важно в спортивном зале, либо на площадке. Развивай все тело. P.s. ты не накачаешь огромный бицепс гантелями, а прорисовка пресса вообще зависит от колличества жира. Так что либо начинай нормальные тренировки, либо не начинай вообще