Занятия спортом
Не могу есть много для набора массы
Хожу в спорт зал, чтоб набрать килограммы. Но не могу есть 8 раз в день, как это требуется. Еда просто не лезет. Что делать в таких ситуациях?
Не надо так над телом издеваться. Оно тебе спасибо за это не скажет.
есть нужно не много а часто не 8 а 4-6раз для начала и прогрессивно, современем увеличивая калорийность и долю белка. сразу много не усваивается а только разтягивается желудок. ты же несразу 200кг поднимеаеш так и тут, начинаеш например с 2 яиц на завтрак, со временем доводиш до 4-6
да и никто не сможет. 8 раз-это только и хавать целый день. Откуда такой бред?
есть 8 раз это не говорит что 8 кастрюль еды сьедать
Что за бред кто вам сказал что нужно столько раз есть . Если вы достаточно сьедаете калории за 3 раза приема пищи - то 8 раз не нужно . Деточка ты же лопнеш )) ( с )
Не стоит организм насиловать. Зачем тебе 8 раз в день есть, ты что хочешь быть как Шварц, бодибилдером? Зачем? Быть качком-дурачком, конечно, модно, но это ненадолго.
Масса не дает здоровье, только лишний вес и мышцы, которые легко сдуются, если не заниматься постоянно. Лучше сушиться, заниматься физкультурой, повышать выносливость, питаться правильно, работать со своим весом и выглядеть просто стройным и спортивным, а не надувным качком из спортзала.
Инна Дудка
мышцы сдуваются если накачаны с помощью химии, а в натуральную не сдуются, только чуточку
ешь маленькие порции но часто через каждые 40 минут пока дома находишся.
не нужно издеваться над собой и есть по 8 раз в день, это все байки. Достаточно и 4 приемов пищи, ну плюс 2 приема в виде добавок. Пиши мне, подскажу подробне что к чему
кушайте сколько хочется ...это главный принцип здоровья для спортсмена)) будет здоровый аппетит будут результаты .пока нет аппетита значит есть проблемы со здоровьем ..занятия спортом будут решать вопрос. и тогда когда организм настроится, тогда сами захотите есть .. слушайте свой организм. не занимайтесь самоистязанием .. нужно любить себя, а не навящевые идеи которые приведут вас к болезням пищеварительной системы и психики если не остановитесь...