Занятия спортом

как похудеть быстро

Shohan Ualihanov
Как-бы не усерался... Но в первые 5-7 дней организм будет терять не жир, а воду. И только потом начнет таить жир.
°_°Алико °_°
Лучший ответ
кардио, диета и терпение
Сергей Хмелёв
Липоксация - откачка жира .
Много кардио, мало калорийной пищи и много желания!
Смотря сколько тебе лет.. ты старше 50?
ЗАШИТЬ РОТ!
Чотки Парен
Быстро ничего не бывает. Иди трень и бегай
у меня сестра заказывала вот эти коктейли, пьет до-сих-пор уже пол года похудела заметно

Коктейль для похудения (Мышкой выдели скопируй и вставь в Url строку браузера)

http:// cpagetti.ru/VxXV/sub1/sub2/sub3/sub4/sub5
Не есть после 6 ч.
Ещё есть способ - 600 калорий в день, ну на такой диете нельзя долго сидеть. Ну пару дней и уйдут за неделю 5 кг, но потом быстро вес набирается... надо худеть системно, качественно... не есть после 6 ч, устраивать разгрузочные дни - сидеть на кефире, пару апельсинов можно в разные промежутки времени. Или выбрать любую другую диету, которая будет удобнее, оптимальнее. И спорт или просто пешие прогулки всегда будут большим +
пей молоко и ешь яблоки хорошо помагает
Sanjar Tursunov
Вопрос о том, как быстро похудеть, решается только одним способом. Для этого необходимо рационально питаться и увеличить физическую активность.
Правильное питание подразумевает прием пищи три раза в день с двумя перекусами. Питаться нужно небольшими порциями. Последний прием пищи рекомендуется не позднее чем за четыре часа до сна. Необходимо пить достаточное количество жидкости, но избыток ее тоже не нужен.

Достаточно распространены монодиеты (например, гречневая). Их недостатком является несбалансированность питания. При длительном соблюдении такой диеты организм начинает испытывать недостаток необходимых веществ, что может привести к развитию серьезных заболеваний. Кроме того, монодиеты очень плохо переносятся субъективно и часто нарушаются.

Одним из популярных и допустимых методов похудения являются разгрузочные дни — кефирный, яблочный и многие другие. Они особенно помогают в поддержании достигнутого результата.
Популярными народными средствами для похудения являются коктейли из обезжиренного кефира и куркумы или имбиря для похудения в виде чая .

Часто применяются средства, обволакивающие слизистую желудка и уменьшающие чувство голода, например, льняное семя, корень алтея.
Вот отличное средство www.zdorovieinfo-hgf.ru В итоге ровно через месяц Я похудела на 10 кг!!!! никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. www.zdorovieinfo-hgf.ru заходи на сайт и заказывай!