Занятия спортом
Как избавиться от жирной прослойки на животе?
Жировая прослойка - это твой запас организма на худой конец. Для того что бы ее убрать нужно правильное питание, после 15:00 не кушать углеводы, пить много воды и заниматься физическими нагрузками. Если этим серьезно заняться, то время исчезновения от 4 недель до 12, в зависимости от накопившихся припасов организма. У меня ушло чуть больше 6 недель, но я строго себя не держал и позволял расслабиться!!!
Маргарита Нестеренкова
спасибо, и после 6 нельзя вообще ничего кушать, правильно я понимаю?
Бегать по 40 минут ежедневно или по часу через день
Кардио и низкоуглеводка. Упражнения на пресс жир не убирают, но не повредят.
Упражнения на пресс укрепляют мышцу пресса, но не избавляют от жира! Нужно соблюдать диету и кардио тренировки. Бегайте, исключите быстрые углеводы, ограничьте жиры, уменьшите порции! Жир начнет уходить, но не локально, а по всему телу, кстати с живота в последнюю очередь! Так что терпение!
Маргарита Нестеренкова
спасибо за подробное объяснение)
качай пресс.
ложишься на спину, руки за голову, и начинаешь сгибать туловище, при этом должен сгибаться и позвоночник и должно чувствоваться напряжение в области живота, потом делаешь упражнение ''велосипед'',эти упражнения делаешь утром и вечером, делаешь до тех пор, пока не иссякнут силы.
Начни бегать, по 10 минут в день, ещё важно правильно питаться, на завтрак только кашу с чаем или кофе, никакой жирной пищи.
Не надо только начинать делать всё это сразу, начни с правильного питания, через 2 недели начать делать упражнения, а то от резких перемен всё желание пропасть может
Маргарита Нестеренкова
спасибо, ничего жирного и сладкого не ем. Утром как раз только каши и чай без сахара. Вот только не бегаю.. наверно придется)
Бегать, в день хотябы минут 20
качай пресс сына) и пивко не пей! + правильное питание и ты красаучик)
Мария Мошанова
Пресс не помогает избавиться от жира. Сколько можно ж-то, 6лять...
купить слипджегенс
сократить потребление калорий до 1500 в день ))
Много пить воды, заниматься по расписанию . Правильно питаться