Занятия спортом

Мужчины, как отправить парня в тренажерку?

Как ему сказать, мол, милый, иди в тренажерный покачаться?
так и скажи, только при условии, что ты сама недалеко от идеальной фигуры!
Евгения Мурасёва
Лучший ответ
Если отношения только начались то этого не стоит делать!
Нужно осторожно с намеком на то что тебя возбуждают накаченный пацаны!
Вообщем начни сама заниматься потом и он сам подтянется!
Коля Котляр
Заманить!
Сначала сама сбрось лишний жирок, нарасти грудь, сделай упругой попку, потуже влагалку... .
И тогда он сам пойдет подкачаться.
скажи ему, что уже вышел он с того возвраста, чтоб на качелях качаться - сходил бы лучше в тренажёрку с пацанами груз потягал, пресс подкачал!! !

P.S. не забудь денег ему на тренажёрку дать -))
Покажи ему это собственным примером или скажи намёком что у него тело не со всем то о чём ты мечтала
что тебе нравяться мужчины сильные с крепкими объятиями, что бы все подруги от завести попадали.
К тому времени как он достигнет заметных успехов, ваши отношения уже закончатся.. Поэтому не стоит напрягаться по этому поводу.. К тому же силовая тренировка подходит далеко не всем-железный спорт это образ жизни и мыслей. Если начал тренироваться то это на всю жизнь, а лошарики которые появляются в зале весной, чтобы умудриться за пару месяцев подкачаться к лету ничего не добиваются и не вызывают уважение
Андрей Быков
че в армии небыл, сходит накачают однако.
Послать подругу-модель с трен.
Сергей Цымбал
Скажи что скоро будет лето и ти хочеш что б он бил не такой как все остальние и ти хочеш что б другие девушки завидовали тебе что именно етот парень рядом с тобой
пинком под зад