Занятия спортом

В тренажёрке попадаются парни, очень тепло одетые

в тёплые треники, толстовки с длинным рукавом и даже надетым на голову капюшоном. И в таком виде они тягают снаряды и обильно потеют. Какой смысл в таком утеплении?
если говорить обо мне, то чтобы спина не болела, как разденешься, даже если жарко, запросто прихватить может, а ещё есть теория, что так лучше мышцы растут, вроде даже какие-то опыты на мышах проводили
Екатерина Пархоменко
Лучший ответ
Воду сгоняют. Глупость, если конечно им не предстоит взвешивание перед соревнованиями. Жир от такой "шубы" не горит.
Еще вариант это химики, которых с курса заливает водой.
Вы сами ответили на вопрос. Зачем как еврей переспрашивать.
Юрий Иманов
возможно нужно резко сбросить вес, например перед взвешиванием. Возможно болваны которые верят что так лучше вес сбрасывать, мало ли сказок в народе гуляет.
Денис Буряков
Быстрее веса сбрасывают, это как допустим летом в 35 градусную жару надеть шубу и начать бегать в ней, будешь потеть и плавит жир
Наталия Коминч Увы, нет, все наоборот. Жир не плавится. Шуба мешает отводу тепла, возникает перегрев, организм не может эффективно расходовать калории.
Тепло дольше сохраняют. А через голову тепло теряется быстро.
тёлочкам нравится запах свежего мужского пота
Ты сам ответил - обильно потеют... Сжигают жир!
Но им это не поможет, у них консистенция такая - они всегда будут жирными
Лилия Старикова Не лезь не в свою категорию, мама твоя будет всегда жирной
Salauat Kraubaev а как связано потеря пота и сжигания жира?
Просто жесть. Они доводят себя до обезвоживания, интересно зачем?
версии 3:
1. Они сгоняют вес, хотят мало весить, прекрасно зная, что уходит не жир, а вода, чтобы где соревноваться, где важен вес.
2. Они сгоняют вес, думая, что они теряют жир, а на самом деле воду.
3. Не хотят казаться дрыщами
Возможно, чтобы мышцы не теряли температуру...
Хотя зачем, если есть рашгард? Для меня если честно загадка, может быть и с целью похудения.
Марийка Дружинина какой ты далбаёб, я выше дал правильный ответ
Комплексуют