Занятия спортом

Хачу накачать пресс на ягадицах, чебы кубики были на ней!!)) Какие тут нужны упражненьица?!)

Саша Арцыбасов
возьми вафельницу, сядь на нее и будут у тебя кубики
Рената Данилкина
Лучший ответ
Мамочки! Где же ты видел кубики на ягодицах. Кубики на брюшном прессе. Короче иди в фитнес клуб и там всё увидишь и узнаешь. А лучше иди в вольную борьбу для начала а там дальше сам разберёшься с "прессом на ягодицах".
Siroj Ro'zmeto'v
Пресс на Ягодицах??? ?
я бы тебе посоветывал! мозг подкачать!! !
Начинай с накачки трицепса на трапеции!
а потом уже поговорим!
На попе нет пресса :))) Такие мышцы есть только на животе :)

Послушайся совета Добряка :)))
Саша Арцыбасов так я уже всецело ему внимаю:))
Косые скручивания
Косые мышцы живота/Базовое упражнение/Выделяет талию и укрепляет пресс

Подъемы ног в висе
Нижняя часть пресса, а также прямая мышца бедра/Базовое упражнение/Развивает силу и подтягивает низ пресса

Подъемы коленей в висе

Обратные скручивания
Нижняя часть пресса/Базовое упражнение/Развивает силу и укрепляет низ пресса

Скручивание на коленях в болочном тренажере
Верхняя часть пресса и косые мышцы живота/Изолирующее упражнение/«Прорезание» верхних кубиков пресса

Скручивания на скамье с наклоном вниз
Верхняя часть пресса, а также прямая мышца бедра/Формирующее упражнение/Развитие силы и оттачивание формы

Скручивание на римском стуле
Верхняя часть пресса/Формирующее упражнение/Развитие силы и оттачивание формы

Скручивания
Верхняя часть пресса/Базовое упражнение/Развивает силу и укрепляет верхние мышцы пресса
Хочешь кубики на ягодицах - сядь на раскаленную барбикюшницу.
Ден Шинков
Мне думается тебе бы мозги подкачать, че та и правда подспустилось!
приседай со штангой можно и без
а где вы видели на ягодицах кубики? они только на животе бывают...
W7
Wil 73
Только селикон)) ) Моя знакомая вшила селикон в ягодицы, смотрится супер конечно. Но когда она долго заседится на чемнибудь и потом встанет, остаются следы, правда ненадолго. Но смешно)))