Занятия спортом

Как похудеть и сжечь весь жир по всему телу

Как похудеть и сжечь весь жир в ногах, жопе, животе, туловище, руках, шее, лице, короче везде!!!

Мне 15. меня оскорбляют постоянно за мой жир

Я хочу избавиться от него

И как от него можна избавиться максимально быстро... Поверьти мне очень трудно, хочу нравиться девочкам, хочу что бы пресс был виден и т. д.

Помогите пожалуйста
Бег. Я бегаю по вечерам, т. к. люблю поспать. Обматываться чем-то во время бега бесполезно - потеешь водой, а не жиром ))
Потом той же водой и напьёшься. Жир - это как бы накопленное топливо организма для выработки энергии при нагрузках.
Он "сжигается" от нагрузок во время бега (аэробная нагрузка) или занятий с тяжестями (анаэробная нагрузка).
Самое эффективное для сброса жира и развития мышц сочетать бег с занятиями с тяжестями или хотя бы на турнике и брусьях.
Тот же пресс станет проявляться когда жира станет меньше. Жир отовсюду в теле ОДНОВРЕМЕННО исчезает.
Главное - заниматься ПОСТОЯННО и не бросать занятия (хотя бы пару раз в неделю) не напрягаться слишком сильно,
а просто заниматься в меру - получая удовольствие. И постепенно, по мере тренированности,
повышать нагрузки - в беге скорость и расстояния, на турнике - количество повтором и груза (подтягиваться с рюкзаком с грузом например..)
http://e-libra.ru/read/158652-dumaj-2.html
Devushka Iz Kyrgyzstana
Лучший ответ
кардиотренировки типа бега не менее получаса и диета
Юлия Воронова
Вадим Садовой по сколько в день кушать надо.. я слышал что по 8 маленькими порциями надо

и какие продукты именно надо есть?
Вадим Садовой а бегать 45-90 минут это хорошо
я 5 кг с полисорбом скинула, конечно в комплексе со здоровым питанием, занятием спортом, но самочувствие улучшилось тоже значительно, какая-то легкость даже появилась
буду наверно и дальше придерживаться такого рецепта:)
Надо иметь силу воли для этого. Чтобы похудеть и привести организм в нормальное состояние необходимо заниматься интенсивными тренировками и соблюдать правильное питание, некоторые прибегают к средствам на подобии этого http://bio-market.kz/g1733715-kapsuly-tabletki-dlya что был более быстрый эффект. Какой путь выбрать выбирайте сами
Мне бы наоборот набрать)
Иди в качалку
Спорт поможет
качай пресс. не ешь после 6. утром на голодный желудок либо лимоновый сок люмку с водой либо яблоко пока 30 мин не пройдет не ешь. пресс 100 раз. приседание 50 . отжимание 20. ну я сама только начала.