Сила!
Главное умение работать всем своим телом, а не использовать его в качестве декорации...
Занятия спортом
Какая польза в накаченых мышцах.
красота и сила
Функциональной пользы практически нет.
А какая польза в 90 процентах твоего мозга? Тем более, что ты совсем его не используешь...
В России за золото получают 135 000 долларов (4537757.83 рублей), серебро приносит чемпионам 81 600 долларов (2742822.51 рублей), а бронза – 54 400 долларов (1828548.34 рублей).
Если говорить о Китае, то в этой стране получают меньше. За золото выплачивают 50 000 долларов (1680651.05 русских рублей), за серебро и бронзу – вообще ничего не выдают, как не странно.
В США премии остаются стабильными с 1984 года еже. Для тех, кто выиграл золото, платят 25 000 долларов (840325.52 русских рублей).
Жанат Сугурбаев
Про 10 процентов использования мозга старая байка
Сергей Кикаион
Рубли как по древнему курсу считал
Никакая
Красота и можно сказать сила
отпугивать.
А почему должна быть польза в мышцах. Если комуто нужно с пользой использовать, тот тренирует для своих целей, тот кто для красоты хочет, сответственно. Зачем искать пользу в спорте, спорт -это образ жизни нормального желающего выглядеть и быть здоровым, а значит счастливым.
Если конкретно по теме-то дохера и больше пользы в мышцах, но твоему недалекому уму этого не понять, ьтак как ты книжек по анатомии и физиологии не читал.
Мышцы прежде всего держат скелет (позвоночный столб, внутренние органы, на мышцах ты ходишь в конце-концов, но ты думаю не ходишь а только сидишь на толчке и перед монитором) и соответственно чем сильнее мышцы, тем они лучше справляются с своими главными функциями. Мышцы адаптируются под нагрузки, а так как с определенного возраста твой организм перестает расти, твой тестестерон начинает угасать, то без нагрузки мышцы разрушаются и становятся слабее с каждым годом. А значит больше нагрузки будет на позвоночник, суставы, связки и много другое, то ведет к травмам и плохому самочувствию.
Вообще от накаченных мышц столько пользы, что тут места не хватит перечислять