Занятия спортом
Начала ходить в спортзал.
Начитала, что 80 % результата конечно зависит от правильного питания и тренировок ну скажем раза 3 в неделю. Мне нужно снизить вес и всё подтянуть. Уже долго пытаюсь начать, но никак не могу. Проблема в питании, не понимаю как и информации слишком много. Подскажите, как начать правильно питаться и примерное меню на день.
Ну 100 пудов мучное надо исключить
кардиотренировки не менее получаса и низкоуглеводная диета. ешь часто 4-6 раз в день, небольшими порциями
Гречка, курогрудь, овощи. Исключаем мучное, сладкое, жирное. Зайди на фатсекрет, там есть счетчик калорий с распределением по белкам, жирам и углеводам. Забиваешь дневной рацион и в итоге видишь сколько чего получилось. Соответственно корректируешь, чтобы было меньше углеводов.
да не в питании дело для любительского спорта.
Есть надо умеренно, часто и по-немногу
Проблема скорее всего в твоих тренировках, в усилиях на тренировке и программе.
ps-бегай на тренажёре, присяды с штангой, выпады с гантелькой, тяга блока к груди, лисапед, гиперэкстензия, пресс, и ещё пара упражнений на верхнюю часть тушки. Тебе надо разбросать данные упражнения по дням и по группам мыщц
Есть надо умеренно, часто и по-немногу
Николай К.
ну девочка же пишет! какая штанга и блок??
Для меня идеальный вариант что бы похудеть- это некоторое время посидеть на кефире и яблоках. Да, понимаю, что это не является регулярным правильным питанием, но я после такого похудения отлично скидываю кг, и потом долго держу вес ( тем более если про спорт не забывать). А еще придерживаюсь вот какого правила- очищаю кишечник от гадости всякой — энтеросгелем. Энтеросорбент все шлаки и токсины выводит. В общем, чувствую я себя после такого рода очищения просто замечательно!
Хчешь похудеть -спроси меня как?
-Как? -
-Меньше жрать надо
-Как? -
-Меньше жрать надо
Питание составляется каждому индивидуально.
Желательно найти вам диетолога и поинтересоваться с ним.
Если собираетесь пойти в нормальный зал, то тренер вам все расскажет и напишет вам меню.