Занятия спортом
Зачем набирать мышечную массу? В жизни же есть намного интересные и более полезные занятия
не понимаю тех кто изначально весит 60 кг, а хочет весить 80
весиш 60 при росте 180-190!?конечно надо массу набирать
Вот эти более интересные и полезные занятия тоже окажутся беспонтовыми, если про них начать спрашивать Зачем.
а кто 120-140 весит
кому что нравится, тот тем и занимается
Я например не понимаю, зачем это спрашивать, ну хочется человеку выглядеть не так как все и выделяться из серой массы, тоже самое можно спросить зачем работать? Ведь можно открыть свой бизнес и нанимать людей
Хотя бы просто массу)
Я набирал, чтобы в морду стукнуть, если что... если придется)
Мира Акжолова
лишний жир только мешает
Я сам когда-то давно думал набирать, даже дотянул до 78 кг, но понял, что фигня все это, так как заметно потярял в выносливости. Теперь чуть более 70,но я конечно ЛА занимаюсь. Вообще я хотел набирать, чтобы быть подкаченым и нравится девушкам, но теперь у мене немного другое мировозрение. Скорость и выносливость и ничего лишнего.
У каждого свои цели, в том числе и в наборе массы, кто то занимается спортом профессианально (бодибилдинг, пауэрлифтинг, тяж. атлетика) и там масса играет большое значение, а кто то набирает для собственной уверенности, и жир тут не при чем. Просто есть разница когда против тебя стоит дрыщ 60 кг весом или человек подкаченый который весит киллограмм 80-90! А так у всех свои приоритеты, для тебя есть что то более важное чем набирать вес, а для кого то это чуть смысл жизни !
А если у тебя рост 190 и такой же вес, правильно лучше так и оставить
Что бы стать сильнее, быстрее, красивее. Саморазвитие физическое
Я качаюсь, чтобы стать сильнее. А дополнительные килограммы - они как эффект, вынужденно сопутствующий накачке.