Занятия спортом

Согласны ли вы с тем, что дрыщу проще накачаться, чем жирдяю?

Мне говорят, что жир можно переплавить в мышцы, хотя это невозможно. Вот моё мнение: Дрыщу нужно много жрать каши с хлебом (к примеру) и качаться, и через месяц уже будет заметен результат, по крайней мере не по внешнему виду, но станет лучше развита сердечно-сосудистая система, мышцы сильнее будут. А теперь поговорим про жирдяя. Ему даже ходить тяжело, не то, чтобы качаться. И те, кто говорит, что жирдяю нужно ходить в зал-те п**ары. Мне даже тяжело заниматься своими 5-килограмовыми гантелями, не говоря уже о залу. Рост-180см, вес-116 кг. Моё мнение, толстому сначало нужно мало жрать и заниматься по минимому, а после того, как похудеет, можно качаться и достаточно жрать.
Natalia Myndyuk
Согласен, жирдяю жир мешает.
Юлия Герасимова
Лучший ответ
вы правы в том что те кто говорят жирным идти в качалку пидары, потому что так не похудеешь, или это будет малоэффективно, вы не правы насчёт диеты для массанабора, от хлеба только жир и наберёшь и дрыщ станет жирным, по вопросу кому проще набрать, тут всё зависит от генетики и разогнанности метаболизма
В том, что жирдяю надо сначала худеть, а потом качаться, вы совершенно правы.
Добавлю, что худеть не только диетой, но и с помощью кардио, заодно и ССС крече станет.
А вот кому проще накачаться - вопрос спорный. Что вообще значит "накачаться"???
У дрыща рельеф быстрее появится, у жирдяя размер.
Проще мезоморфу. Бывают такие, что вообще не качаются, просто от природы хорошо выглядят.
Natalia Myndyuk Накачаться-это стать физически сильнее и выносливее. На объём мышц мне пофиг.
ахахах а ты говорил "СМАТРИТЕ КАКОЙ Я БАГАТЫРЬ РАСТАВСКИЙ'
_ ,
Natalia Myndyuk нет. Я просто толстый и почти всегда им был. Просто думал, что девушки тупые, и они не разберут, где толстый и где качок.
Накачаться и предать рельефности - ЭТО НЕ ОДНО И ТО ЖЕ!!!!

Жирдяй изначально сильнее дрыща!! И НАКАЧАТЬСЯ ЕМУ ЛЕГЧЕ!!! Просто превратить жир в мышцы!

А ДРЫЩЮ ПРОЩЕ ПРИДАТЬ РЕЛЬЕФА!! Но мышцы сперва надо наростить!
Aibek Djetkerbaev
Жирному надо мало жрать, а заниматься много
Эндоморфам проще набрать мышечную массу.
Natalia Myndyuk Мне даже ходить тяжело, не то, чтобы качаться. Не люблю эти дурацкие билдерские термины. У меня отдышка очень быстро наступает, устают быстро мышцы от занятий т 5-кг гантелями. Отжиматься вообще не умею.
солидарна с выше сказанным ↑ ибо добавить нечего
Natalia Myndyuk А я не согласен. Жирдяй ни разу на турнике не подтянется. А дрыщ, к примеру, после недели стараний сможет 1 раз, а дальше по нарастающей. Дрыщ и пробежать достаточно сможет, а жирдяй очень быстро устанет.
Надо хорошо кушать
Что бы накачаться.
Так что и то и другое
Нет "жирдяю" проще накачаться! "Жирдяем" мышечную массу проще набрать (у них есть жир). "Жирдяем" просто надо накачаться. А дрыщу нужно набрать мышечную массу, а потом качаться. Дрыщи без всякой химии набрать не смогут.
Анна Андрейчук бред сивой кобылы которую лягнул хромой мерин