Занятия спортом

Скачут веса в жиме лежа что делать ?

в прошлую среду я не смог выжать 100 кг (хотя 100 всегда жал ) В эту среду а то есть вчера пришел пожал нормально 100 кг поставил 103 не смог выжать (105 даже ставить не стал ) Что делать ? (я понимаю что я повторяюсь с вопросами но все же прошу ответе Если не сложно )))))
вес -это средство а не цель . не заморачивайся . Сейчас жарко ты потерял массу отсюда и результат меньше.
Нурбек Касимов
Лучший ответ
ура тыизобрел антигравитатор
100 ты на сколько раз жменькаеш? если это твой максимум то нельзя каждую треню его жать
Стас Баранник максимум 105 но сейчас идет только 100 на 1 раз
Соблюдай режим тренировок (занимайся через день), отдыхай перед каждыми подходами, нормально ешь и спи. Если ты это все выполняешь, то я не знаю, что с тобой. Возможно еще, что ты неразогретым хватаешься за 100 кг.
не жать лежа, лучше пивчанского накати, да с рыбкой)
Стас Баранник пф накуй надо? Пива накатить любой может а ты попробуй выжми 100 кг
Скачут веса- можно этим пользоваться. Использовать сразу неск. весов. Я так тренируюсь- использую три веса, результаты стабильно растут с каждым из них, и сами веса тоже растут. Как стал использовать такую схему- сразу вышел из застоя. Принцип пирамиды : сперва вверх, затем вниз, и так делаю три раза. Подходов получается много, тренировка стала больше по времени. Но ничего, главное результаты хорошо прут. Кроме жима, по такой же схеме стал тренировать подтягивания и брусья. Хорошо пошли расти не только поднимаемые веса, но и количество со своим весом. Короче, словил новую волну роста по всем параметрам:). Сейчас в меня пролетят тапки, но я использую и это тоже- между подходами вместо отдыха делаю лёгкие упражнения на другие мышечные группы. Если сегодня тренирую ноги, в перерывах делаю упражнения на верх- любые отжимания, подтягивания со своим весом- далеко от отказа, легко, любая разминка плюс обязательно разминка ног. И наоборот, если тренирую верх (жим, например) - делаю приседания со своим весом, морскую пехоту, да что угодно:) + разминка верха. Помогает отвлечься между подходами и не забивать себе мозг весами и повторениями, плюс разгоняет кровь и быстрее восстанавливает силы.