Занятия спортом
Правда что от приседаний усыхает попа
Я приседаю по 50 раз утро день вечером 100. Писали что я не сделаю попу как орех, а просто усушу её. Это правда? Просто как-то не хотелось бы ходить без попы
Если вы построите мускулистые ноги, но ягодичных мышц при этом не разовьете, то визуально они будут казаться маленькими.
да от такого количества скорее сушите, сжигаете мышцы
от приседаний зад растет только! если не больше 20 повторений с хорошим весом приседать! оптимально 10 повторений с большим весом
Нет ни правда.
делай приседашки со штангой в зале, радуй окружающих
усохнет если будет дефицит белка, ешь мясо
Нет, это неправда. От обычных приседаний вы максимум похудеете немного.
Если вашей целью являются красивые ягодицы, то нужно делать другие упражнения на ноги.
Например, приседания с весом, выпады с весом. Мёртвая тяга штанги, поднятия ног в сторону, сокращая ягодицы и т. д. Кол-во упражнений ограничивается вашим воображением.
массу мышечную на ягодичных вы не получите такими тренировками. вам нужно выполнять приседания и выпады с весом, со штангой, желательно. то, что вы делаете - это просто зарядка, попа накаченной не будет от этого. а мышцы да, могут усохнуть. и не каждый день и не по 2 раза в день! 2 тренировки в неделю с интервалом 2- 3 дня достаточно. и питание, конечно, нужно правильно организовать, чтобы мышцам было с чего восстанавливаться.
***nelly ***
Сгореть - не сгорят, но в остальном - все верно
Бред. Если питание достаточное, то ничего ты не "усушишь". Если мало есть и так приседать, то возможно. А если питаться нормально, то ничего такого не будет.
Приседания разные бывают. Вообще, усыхать ничего не будет. Есть приседания с упором на попу, а есть на ноги.