Занятия спортом

Стоит ли начинать бегать по утрам? и правда ли, что от бега попа плоская становится?)

Ну если бегать на жопе, то возможно и становится.
Алёна Новикова
Лучший ответ
стоит.
Стоит, лучший способ похудеть.
Чё за тупизм? Что плоскодонкой хочешь быть? Без задницы!? Не заморачивайся! А бегать по утрам-это здорово! Все мышцы в тонусе будут, и сердечишко с лёгкими нормалёк! Вот только пиво и сигареты-ни-ни!
Бегать по утрам вредно для сердца, это как машину трогать с места зимой, не разогрев. А попа плоской никак стать не может, если только слишком обтягивающие штаны не надевать
Утром организм ещё не проснулся и давать ему большую нагрузку нельзя! Я бегаю во второй половине дня, ближе к вечеру! А все формы тела человека зависят ещё от его коституции, в том числе и то место о котором Вы говорите!
Юлия! бег на короткие дистанции с высокой скоростью будет обусловливать увеличение мышц, при беге на длинные дистанции-наоборт, мышцы расти не будут... зато уменьшится жировая прослойка... это в общих чертах..
В общем бегать с утра крайне полезно это доказано, что серду вредно ЧУШЬ!! ! Потом плоская становиться при условии если бегать трусцой, работая икроножными мышцами, главное не лениться и уделять 30 минут с утра для этого, а так результаты очевидны флаг руки, все теперь зависит от вас, успехов в начинаниях)
Бегать по утрам всегда полезно, независимо от формы задних полушарий!!!
Не знаю что ковсему этому добавить по моему до меня здесь лучше написали