Занятия спортом

Тренажерный зал (ноги)

Скажите, пожалуйста, за год правильной тренировки можно ли подкачать ноги так, чтобы они не были вермишельками?
Если вы изначально ноги не качали то эффект будет. У бывалых спортсменов за год на 1-2 см прибавляются. Я когда пришёл в трен. зал забил на ноги. Но потом мне одна девушка сказала: "Ты если с балкона будешь падать, то как молоток вниз головой полетишь". Я был амбал на тоненьких ножках. И через пол года я резко прибавил. Ниже опишу то как я качал ноги.
Понедельник:
1) Приседание со штангой (пирамида снизу вверх)
2) Жим ногами на тренажёре (до отказа)
3) Икры (на силовой раме)
4) Икры сидя с весом на коленях
Суббота:
Суперсеты
1) Разгибание ног на тренажёре
2) Сгибание ног на тренажёре (на бицепсы бедра)
3) Икры (на силовой раме)
4) Икры сидя с весом на коленях
Получается крупные мышцы я тренировал только один раз в неделю одним методом. Икры тренировал два раза в неделю. Если что-то не понятно, могу выложить фото как и что делается.
Alex (Aloha) Mishin
Лучший ответ
Юрий Литвинов Хм, получается, что за год практически визуально никакого изменения не будет и мне придется снова краснеть за свои тонкие ноги надевая шорты? :)

p.s ноги в обхвате 50 см. Думаю, что 50-55 см будет выглядеть одинаково.

Вы как думаете?
немного можно. 2-3 хорошо раскачать
Юрий Литвинов Примерно на сколько сантиметров в обхвате?

Хотя бы 10-15 можно будет прибавить? -_-
можно. Если правельно. Но проблема в том то бы найти этот способ года может и не хватить.
Ну смотря какие они и смотря как качать...
Я вот помню случай был: на икры делал, ну на первый подход маленький вес для прилива взял... гляжу там поцаны на меня так косятся и шепчутся... ну я думаю, надо ж показать, что это типа разминка, на след. подход взял вес в несколько раз больше, даже больше своего рабочего, ну и с ним несколько подходов, а потом гляжу и вижу: он там вообще сам с трудом маленькие веса тягает. Ну думаю, спровоцировали меня:)
Вес то резко увеличил, до раздевалки чуть дошёл xD
ну подкачать можно., с химозой можно раскачать )) А в натураху года 2-3 и будет тело более менее в норме)

Я за 2 месяца накачал ноги так, что теперь не могу подобрать подходящего размера джинс. Все зависит только от твоего желания и силы воли.