Занятия спортом
Тренажерный зал! Ноги на массу!
Правда ли что если делать много упражнений на одну группу мыщц то будет еще хуже рост? нельзя сильно забивать ноги? слышал что нудно делать упражнение не до отказа, и не дотренерововать их, делать тяжелую и легкую тренеровку, и тогда будет все расти
правда! не будет никакого роста а только трата энергии и перетренированность. тем более не до отказа это качка а не офп. отказ со 100кг скорее моральный и силовой фактор по сравнению с жжением от кровенаполнения, недотренировать их бред надо перетренировывать тренится свех отказа с помощью приемов вейдера-читтинга, частичных, вынужденных повторенний и т. д. с уровня продвинутого атлета-это 2-3 года стажа-нужно чередовать делать тяжелую и легкую тренеровки-минициклы, или макроциклами по три месяца сила масса и рельеф
Я тоже много че слышал и что надо 1 день бицуху с сиськами, через день трицуху со спиной. .
Во лошара! ! !Чё у него растет?? ? Опухоль в мозгу!
Качают: (на сплит) ГРУДЬ+ТРИЦЕПС (жимовые упражнения),,,, СПИНА+БИЦЕПС.. . (тянущие упражнения)..
я вася. мне 14 лет и я не хочу приседать
ноги на массу, говорите.. .
рекомендую делать классическую становую (с макс. весом, 5 рабочих подходов на 3-5 повторений) , потом отдохнуть минут 30-40 и аналогично классический присед.
Я тоже много че слышал и что надо 1 день бицуху с сиськами, через день трицуху со спиной, еще через день ноги качать, однако я все делаю в 1 день и 2 дня отдыхаю, ноги только на следующий день и у меня все растет
Да, это так. Мышцы растут не во время тренировок, а между ними. Соответственно, не надо мешать им расти.
Бред, если хочешь чтоб расло то делай не на количество а на силу, то есть с дополнительным весом
Не правда. Если тренировать одну мышечную группу, то и организму будет тратить все силы только на неё.