Занятия спортом

бывает что нет сил тренить (+)

ну не выспался человек, или погода давит или ещё что...
что делаете в такие дни? уменьшайте запланированную нагрузку, или работаете через силу по схеме?
Роман Роман
В такие дни обычно самые продуктивные тренировки идут, так как проявляется воля ) нужно заставлять себя тренироваться иначе можно вообще с дивана не встать
Маришка ***
Лучший ответ
Роман Роман молодец Роман!)
Роман Роман без поткола!
переношу тренировку, или делаю легкую нагрузку
Юрий Семенов
халтурю, ругаю себя, но если нет сил, значит нет сил и точка, тренировка должна быть в радость
Роман Роман должна то она должна... только вот она об этом не всегда в курсе)))) тренировка в смысле)))
мужик. Либо снижаю нагрузку, либо вообще переношу на следующий день
хозяин барин как говорится....

по своему личному опыту знаю - что в большинстве подобных случаев - продолжаешь - идешь на тренировку и в процессе работы все само собой "скадывается" - постепенно втягиваешься и все почти получается... и удовлетворение имеешь после... :) но иногда в таких случаях - трень не идет вообще (ну заболел вдруг допустим - температура ) - тогда или вообще пропустить - или просто провести полу-разминочную трень.... что б в тонусе оставаться... :)
Ну не знаю...)
Именно в такие дни, когда ищешь и находишь 1000 и одну отмазку не идти на тренировку, каким то усилием пинаешь себя под зад и идёшь тренироваться, то получается одна из лучших тренировок в жизни...)
Инга Глушеня
Зачем через силу? Вы же не мазохистка. Профи и те отдых дают. Перетрен очень плохая штука.
Денис Чужой
Когда занимался то если план есть то я должен его выполнять, значит в любом случае должен заниматься, а там уже когда начал не можешь остановиться.
А сейчас ушел в бизнес и тупо переношу тренировки на завтра
если нет сил, не нужно насиловать организм
Вот если мало поспал, то велик шанс, что не сможешь выполнить заданную норму. Но силы всегда должны быть (если даже кажется, что нет), так как во сне они в любом случае восстанавливаются. Вообщем, как говорил один знакомый боксер: на морально-волевых
Лина Vvvvv
Если нет сил, то просто кладу на тренировку болт. Но в моём понимании "нет сил"- это нечто серьёзное, а не погода.
Ирина ...