Добрый день начитался что якобы при беге сжигается не только жир но и мышцы но не где не написано что
и как делать чтобы сжигать жир что есть пить и т. д
Занятия спортом
На счет бега и мышц
Мышцы не могут сжигаться, это полнейший абсурд, с таким же успехом у тебя может сжигаться кожа или кости. Бег делится на две категории: скоростной и на длинные дистанции. При скоростном у тебя, как и при любых физ. нагрузках сжигается жир, но в добавок ко всему увеличивается мышечная масса. При беге на Д. Д. у тебя вырабатывается выносливость сердца и мышц, и сжигается жир, но более активнее. Проще говоря, от бега мышц не станет меньше! И хватит задавать вопросы "чем питаться", питание конструируется специалистами с учётом личных физических параметров, а не этими турникменами которые Бадюка насмотрелись.
чтобы не сжигать мышцы не бегай-натощак и только в свободные от других тренировок дни, не более 1 часа. ешь творог на ночь-уменьшает катаболизм
Мышцы есть белые и красные - при беге развиваются только красные и общая масса организма падает. Если цель масса - надо качаться а не бегать. Бегают кто хочет жир скинуть - хотя жир скидывается с помощью диет даже при качке
чтоб сжигать мышцы тебе надо бегать расстояние аки бегают марафонцы, будешь бегать минут по 40, ничего не случится.
Не жрать мучное и сладкое. Бег трусцой - аэробная тренировка, то есть в качестве источника энергии для мышц выступает жир Про то, что сжигаются мышцы - верно. Но после отдыха происходит гиперкомпенсация, то есть мышц становится больше.
Я с помощью бега набирал мышечную массу, главное бегать не сильно часто и питаться норм
Похожие вопросы
- может ли бег сжечь мышцы? если да, то как нужно бегать, чтобы не сжигалась мышечная масса?
- какие виды спорта противопоказаны при варикозном расширениивен? а что на счет бега?
- Помогите на счёт бега
- Какие мышцы отвечают за скорость бега ?И когда их накачать скорость бега увеличевается??
- Кому реально помог похудеть и подтянуть мышцы ежедневный бег? Сколько времени вы уже бегаете?
- Я занимаюсь бегом и плаваньем - для бодрости и просто развития мышц, но я тут думаю - стоит начинать принимать ПРОТЕИН?
- Человек стал человеком не за счет накачки мышц, а за счет развития мозга. Зачем тогда качать мышцы, лучше мозг?
- Бег. Как связаны между собой выносливость мышц ног и дыхалка?
- болят мышцы после бега, продолжать ли?
- На счёт еды, и роста мышц !