Занятия спортом

стоит ли начинать по утрам бегать ???

James Smith
в ларек за пивом?
Акбер Алиев
Лучший ответ
James Smith спорт чувак
Вячеслав Мамисашвили С утра ларек закрыт
Вячеслав Мамисашвили В РФ пиво по утрам не продают
Быстро надоест, и станет отвратительно вставать в пять-шесть утра.
Днём-другое дело.
смотря для чего?
Стоит начинать. А когда- не важно, как вам удобно.
Бегать полезно, хуже точно не будет. Единственное но- с утра много бегать нельзя.
Алекс Корен
Учёные давно доказали, что интенсивные нагрузки на сердце по утрам вредны. Но сторонники олдскула не хотят в это верить. Я уже раза 3 на этом проекте говорил против, но человек хочет слышать то, что ему больше нравится. Но я не отчаиваюсь))) И кстати, сейчас вот вижу, есть те кто как и я считают что бег по утрам вреден. Бегать нужно по вечерам, либо если у вас выходной то не раньше 12:00. Смотря во сколько вы вообще просыпаетесь.
Почему такое дело как бег по утрам до сих пор не изжило себя? От того что люди не хотят, чтобы их мирок ломали какие-то "бредни" учёных. Говорят: "Мой дед бегал по утрам, отец бегал, вся армия РФ и США бегает по утрам, Рокки Бальбоа все 6 фильмов бегал по утрам"! Но не нужно забывать что наши деды не показатель знания, отец туда же, армия заставляет бегать только низких чинов, а Рокки пил сырые яйца, чего делать нельзя. Пошло всё это ещё из вооружённых сил прошлого века. Встать не свет ни заря и побежать, это так брутально. И этот стереотип передавался из поколения в поколение. Это как утверждать что протеин колят в вены. Просто момент с бегом по утрам известен даже не каждому качку и не подвергся их троллингу, над некомпетентными в этом вопросе людьми.
Говоря себе: "Я завтра встану и начну бегать", человек прежде всего олицетворяет это насилие над собой с понятием "Взяться за себя". Но это лишь иллюзия. Это как смять пачку сигарет или вылить алкоголь в раковину. Обычно всё заканчивается двумя неделями пробежек. А потом перетренированность, чувство недосыпания, лень и человек бросает. Причём то что он бросает это дело, только во благо для его здоровья. Но он этого даже сам не осознает и корит себя за то что не продержался.
Удачи в правильном выборе!
Вячеслав Мамисашвили какие такие "ученые" ???
Нет, если ты не спортсмен. Не издевайся над своими суставами, да и зима скоро наступит.
Да, но не обязательно.
утром сильные нагрузки давать нельзя, важно это понять! сильная нагрузка на сердце идет! можно делать небольшую разминку 30-40 минут, что бы взбодрить организм, а полноценную тренировку делать вечером, но не перед самим сном... тоже потом плохо скажется на самочувствии!
Лучше вечером, утром можно, но немножко
Бег никому не врдил
Если хочешь преодолевать далекие растояния и качать ноги. То бегай по утрам если время есть. Поддержишь свое здоровье, вставай в 5 утра и бегай. Так же можно ездить на велике, выравнивает осанку и качает ноги.
да стоит ведь спорт он всегда полезен