Занятия спортом
стоит ли начинать по утрам бегать ???
в ларек за пивом?
James Smith
спорт чувак
Вячеслав Мамисашвили
С утра ларек закрыт
Вячеслав Мамисашвили
В РФ пиво по утрам не продают
Быстро надоест, и станет отвратительно вставать в пять-шесть утра.
Днём-другое дело.
смотря для чего?
Стоит начинать. А когда- не важно, как вам удобно.
Бегать полезно, хуже точно не будет. Единственное но- с утра много бегать нельзя.
Учёные давно доказали, что интенсивные нагрузки на сердце по утрам вредны. Но сторонники олдскула не хотят в это верить. Я уже раза 3 на этом проекте говорил против, но человек хочет слышать то, что ему больше нравится. Но я не отчаиваюсь))) И кстати, сейчас вот вижу, есть те кто как и я считают что бег по утрам вреден. Бегать нужно по вечерам, либо если у вас выходной то не раньше 12:00. Смотря во сколько вы вообще просыпаетесь.
Почему такое дело как бег по утрам до сих пор не изжило себя? От того что люди не хотят, чтобы их мирок ломали какие-то "бредни" учёных. Говорят: "Мой дед бегал по утрам, отец бегал, вся армия РФ и США бегает по утрам, Рокки Бальбоа все 6 фильмов бегал по утрам"! Но не нужно забывать что наши деды не показатель знания, отец туда же, армия заставляет бегать только низких чинов, а Рокки пил сырые яйца, чего делать нельзя. Пошло всё это ещё из вооружённых сил прошлого века. Встать не свет ни заря и побежать, это так брутально. И этот стереотип передавался из поколения в поколение. Это как утверждать что протеин колят в вены. Просто момент с бегом по утрам известен даже не каждому качку и не подвергся их троллингу, над некомпетентными в этом вопросе людьми.
Говоря себе: "Я завтра встану и начну бегать", человек прежде всего олицетворяет это насилие над собой с понятием "Взяться за себя". Но это лишь иллюзия. Это как смять пачку сигарет или вылить алкоголь в раковину. Обычно всё заканчивается двумя неделями пробежек. А потом перетренированность, чувство недосыпания, лень и человек бросает. Причём то что он бросает это дело, только во благо для его здоровья. Но он этого даже сам не осознает и корит себя за то что не продержался.
Удачи в правильном выборе!
Вячеслав Мамисашвили
какие такие "ученые" ???
Нет, если ты не спортсмен. Не издевайся над своими суставами, да и зима скоро наступит.
Вячеслав Мамисашвили
А что суставы?
Да, но не обязательно.
утром сильные нагрузки давать нельзя, важно это понять! сильная нагрузка на сердце идет! можно делать небольшую разминку 30-40 минут, что бы взбодрить организм, а полноценную тренировку делать вечером, но не перед самим сном... тоже потом плохо скажется на самочувствии!
Лучше вечером, утром можно, но немножко
Вячеслав Мамисашвили
Это почему?
Бег никому не врдил
Если хочешь преодолевать далекие растояния и качать ноги. То бегай по утрам если время есть. Поддержишь свое здоровье, вставай в 5 утра и бегай. Так же можно ездить на велике, выравнивает осанку и качает ноги.
да стоит ведь спорт он всегда полезен