Занятия спортом
Лучшие время для бега
Вот я и вернулся, хм. Короче говоря надо худеть, из-за учёбы за 2,5 месяца набрал 10кг. Раньше только делал простые упражнения типа упал отжался и т. д. и вот так вот держался нормально. Теперь надо опять всё заново. Думаю еще бегать, есть место (школа моя), вот только не знаю во сколько лучше всего бегать? Я думал об 5:00 или 6:00,где то по 30-40 мин. Как вы думаете? Какой время выбрать и почему. Заранее спасибо)
С 16 до 17 часов. В это время самая жидкая кровь, поэтому она лучше проникает в самые мелкие сосуды мышц.
Самое плохое время - утром. Кровь вязкая. Высокая вероятность образования тромба, который может попасть в мозг (инсульт), сердце (инфаркт) и другие органы...
любое
рано утром бегают если нет другой возможности для бега. бег-это обычная тренировка и тренироваться желательно в тот момент, когда ты испытываешь энергию .
у кого то это в 12 дня, у кого то в 16 дня .
на счёт похудания-худеть можно лежа на диване .не обязательно бегать. тут главное создать дефицит калорийности .
Если утром, то бегать за 2 часа после сна, то есть в 4 встал, в 6 пошел бегать
рано утром! бег, разминка лучше всего делать с утра чтобы организм быстрее проснулся!
время зима, холодно можно заболеть
не бегай, делай с утра разминку (отжимания, пресс, приседания - разные виды упражнений ) со временем ты похудеешь и остальное уйдет в мышцы .
Если хочешь бегать, дождись весны, лучше бегай на стадионе (так же есть разные виды бега например челночный - помогает скинуть вес и убрать жир с четырехглавых мышц) . его можно делать и в зале если есть возможность .
Как ты обучаешься в школе, что-бы не спать на уроках от усталости и от боли на ночь пей кефир