Занятия спортом
Можно ли накачать за пол года кубики если
Если есть чуть низ живота жирок, а так не жирная, если бегать и качать пресс, то через сколько будет виден результат, + в фитнес клуб хожу- кардио и силовые бывают но еще и дома бегать и качать, через сколько
Вот честно: вопрос настолько бредовый, что пи... Во-первых, я в душе не чаю, как ты свой пресс там "качаешь". Может, это вообще на дрыганье червяка в конвульсиях похоже. Во-вторых, опять же, х__й его знает, как ты там свое "кардио" делаешь. Силовые в этом случае ВООБЩЕ НЕ НУЖНЫ! Ну и, конечно же, остается загадкой, что и сколько после своей "тренировки" ты жрешь и какой у тебя режим дня.. Это все не так просто, девчуля, и твой вопрос без подробных пояснений не имеет СОВЕРШЕННО никакого смысла. Короче спрашивай у тренеров в своем фитнесе. Если они не полные отморозки, то дадут тебе грамотную консультацию.. Я, признаться, слабо в это верю т. к. знаю, кто обычно работает фитнесс-тренерами..
какой то результат будет
Старайтесь не зацикливаться тоьлко на прессе, а заниматься более разносторонне и поменьше сладостей и больше белка... Мало по малу будет возрастать выносливость и всё появится... Пол-года в принципе хватает при правильных режимах и интенсивности занятий
Можно за год.
Что-то там будет, к лету еще 6 месяцев успеешь
да пресс это не проблема если у тебя жирок значит ты должен уменьшить количества жира в пище до минемума а то есть около 40гр в день если жир в курице а он там есть то не чего страшного и качай пресс через день в нескольких видах и подходах и норм подробно не буду описовать сам узнаешь)
Да можно если тренироваться усердно тренироваться