Ну во-первых нужно перестать хвастаться и масса попррет. Почитал я твои коменты. Ты там чем гордишься, жимом в 100 кг что ли. Любой пару лет занимающийся парень в 16 лет должен поднимать 100 кг от груди.
На бицепс 60 кг на 3 раза? Ахахах.. сомневаюсь. Видео в студию. Уверин, что там читинг а не подъем на бицепс. Или ты скоро станешь Цыпленковым
Силовые стали больше, потому что тебе 16 лет и у тебя гормон роста и тестостерон из ушей должен полезть. Самое лучшее время для развития силовых и мышечной массы.
Сила не так зависит от массы сильно как ты думаешь. Мяса пожрал (там креатина много) - мышцы увеличились. Мясо перестал есть-мышцы уменьшились. Креатин притягивает воду к мышечную клетку, от сюда и масса растет.
Насчет тебя тут все понятно - до этого ты перетренировывался, а тут отдохнул, вот и силовые больше стали. Видимо отдых был не продолжительным.
А то что руки меньше стали-тут причин много. Может ты тупо жир скинул, а может воду слил.
Я когда неделю-две не тренируюсь, тоже худею в объемах, так как тонут уходит. Но силовые остаются. Силовые уходят у меня лишь через 3 недели
Занятия спортом
Что за фигня? Силовые в жиме и подьеме штпнги на бицепс и гантели увеличились, а руки уменшились.
Антон Николаев
Без читинга 60 на 1) треню если считать пропуски то где то год может чуть больше.
Антон Николаев
И с не правильной техникой 35 кг на одну руку гантель беру сидя. С упором в ногу .. тоисть назад спину отклоняю
Антон Николаев
А и есть ли смысл, брать вес еще больше и жать с бруска? Толк какой нить есть с этого?
Антон Николаев
70 на раз хотел даже) ниче не смог
сила растет со временем а мышцы нет, они растут от стимула и еды.
Нужно снизить нагрузку, перейти на много повторный режим, увеличить потребление углеводов и больше отдыхать. Можно попробовать провести ручной цикл, в ущерб всему остальному.
Антон Николаев
Всмысле ручной? Я вообще редко ходил в зал, но по пришел взял абонемент стал чаще тренить, силовые стали больше чем раньше, 100на раз и штангу на бицепс 60кг на 2-3раза, но руки от этого тока уменьшились, ем пирожки лимонады
Каши супы. Молоко творог иногда
Антон Николаев
16лет мне
Вы делали упражнения с определенным интервалом и весом, что привело к повышению функциональности и силы. Мышцы при этом стали компактней и ушел жир. Надо тренироваться с тренером. Тогда не будет разочарований.
Как ты это определил?
Антон Николаев
И че тут определять? Редко в зал не ходил, пришел начал брать веса которые раньше не покорялись, именно жим 100 на раз, штангу на бицепс 60 на 3, после этих увелечений силовых руки уменшились
Антон Николаев
Наоборот редко ходил
застой увеличь нагрузку
Антон Николаев
Тока недавно стал 100 жать, и на бицепс 60кг брать, куда увеличивать? Мне всего 16лет, как раз таки после увелечения весов размер рук уменьшился