Занятия спортом
Стоит ли пить гейнер в 16 лет при таком росте?
Если мне сейчас 16 лет рост 197см и если я начну употреблять гейнер, я буду медленно расти из-за того что будет вес из-за гейнера прибавляться?
человек просит решить его вопрос на сайте который был создан специально для этого, а его называют тупым... люблю свою страну.
А по поводу роста, да рост может замедлиться ибо у тебя развитие костяка пойдет не в длину, а в ширину т. к до 25 лет (в среднем) идет развитие костяка, но это не с гейнером связано а с физическими нагрузками, но ты и так высокий, куда тебе еще то) пей на здоровье.
ну и бред! чего только не выдумают! гейнер стоит пить после 18 лет если не помогает 6разовое питание. на рост в длину ни протеин ни гейнер невлияет
Смешно будет
Viktor Kuvarin
Почему?
Неплохо шутишь.
Viktor Kuvarin
Всмысле шучу?
net
воздержись
Рост и употребление гейнера никак не взаимосвязаны, а вот вес очень даже. По соотношению рост/вес у вас строение тела типа эктоморф и гейнер при этом очень даже кстати поможет, так что через пару лет можно будет прикупить http://sportcity74.ru/sportivnoe_pitanie/geynery.html
Советую до 25 лет серьезно не качаться, занимайся лучше на турнике и делай упражнения на ОФП. После того, как скелет окончательно сформируется, можешь приступать к базовым упражнениям со штангой. Без них серьезного эффекта не будет. Гейнер и протеин конечно пить для лучшего роста и восстановления мышц, ибо ты просто не сможешь съесть необходимое кол-во белков и углеводов. Только покупай хороший, с нормальным составом, а не какой-нибудь атлант.
Серега Носков
антисовет! в 25 многие уже заканчивают заниматся! скелет формируется к 16 и уже готов к предельным нагрузкам!
Согласен с первым ответом.
...
Viktor Kuvarin
Что?