Занятия спортом

Можете назвать косики моей программы тренировок?

Понедельник
Бицепс: концентрированные сгибания и хамер

Вторник
Пресс: Диагональное cкручивание, скручивание, обратное скручивание
Грудные мышцы: подтягивания средним хватом
Спина: тяга гантелей в наклоне, подтягивания, тяга гантелий в упоре
Среда
Бицепс: (тоже самое)
Дельты: обратная разводка лежа, жим Арнольда, махи гантелей в стороны (в наклоне), жим гантелей, подъемы гантелей перед собой, разводчка гантелей в стороны (стоя)
Трицепсы: разгибание руки с гантелью из-за головы и разгибание руки с гантелью в наклоне (упор об скамейку)
Четверг
Пресс: (тоже самое)
Грудные мышцы: (тоже самое)
Пятница
Бицепс: (тоже самое)
Трицепс: (тоже самое)
Суббота
Пресс: (тоже самое)
Грудные мышцы: (тоже самое)
Спина: становая тяга, подтягивания узким хватом

Воскресенье
Бицепс: (тоже самое)
Трицепс: (тоже самое)
Какой опыт занятий?
Ketrin Homechko
Ketrin Homechko
740
Лучший ответ
Анатолий Данилов Можно считать нулевой.
Была попытка бицепсы накачать, потом понял что неправильно качал (13 дней ПОДРЯД по 3-2 подхода в день)
я не могу плюсов найти! один сплошной косяк. первое и главное-каждый день-дальше и и продолжать не стоит
Олжас Исабаев
Олжас Исабаев
87 093
ты наверно на жестком курсе стероидов сидишь Заниматься с железом каждый день, столько упражнений выполнять в один тренировочный день.
всё плохо
Искусственная концентрация мышечной силы
1.xуй знает что ты назвал хамером на бицепс, но забудь про станки на бицепс, кроме станка заменяющего пюпитр
2.забудь про какие-то непонятные концентрированные сгибания на бицепс - нет такого бреда в бодибилдинге. Попробуй логически объяснить себе понятие концентрированного движения. мозг включай
3.Подтягивание не задействует грудные. Тут тоже тебе замечание про твой мозг. Подумай где грепятся своими концами грудные и проведи логическую цепочку в сером веществе
4.Друг, выступающие спортсмены на дельты делают максимум 2 упражнения, при том они на стеройдах и имеют право больше тебя заниматься. Скажи, у тебя уникальное тело, что у тебя аж 6 упражнений на дельты в 1 день?
5.Трицепсы- без больших нагрузок трицепс не накачаешь своими французкими подходами с гантелью
6.Спина: Подтягивание узким хватом худшее упражнение для зазвития ширины спины

P/S Друг, запомни одну истину, которой ты будешь придерживаться первые несколько лет своих тренировок!
БОЛЬШИЕ МЫШЕЧНЫЕ ГРУППЫ качаем 1 раз в неделю! Маленькие мышцы, качаем 2 раза в неделю!
Ты не уникален, чтобы это правило нарушать!

Твоя программа самая уеб.... ая которую я тут видел
Ленка Lenka
Ленка Lenka
55
Анатолий Данилов 1. Молоток
2. Просто не задумавался как по нормальному назвать
3. Буду знать, но просто читал что задействует, видимо со спинными спутал
4. Вообще на дельты, или на определенные части? У меня там записаны упражнения на задние, передние и средние
5. Теперь буду знать, добавлю упражнения
6. Заменю тогда другим упражнением