Люди помогите советом...
Мне 20лет. Рост 180см. Вес 80кг.
Использую программу, которая есть в картинках.
Подходы I x12, II x10, III x8. Вес гантели 10кг, штанга 20кг. (на высокий вес нет сил).
Тренировка разбита на 3 дня.
Как Вы думаете поможет ли? и когда будет результат по этой программе?
Плечи
Шраги с гантелями стоя
Шраги со штангой стоя
Подьемы гантелей через стороны
Подьемы гантелей перед собой
Бицепс
Сгибание рук со штангой стоя
Сгибание рук с гантелями стоя
Трапеции
Сгибание одной руки с гантелями в наклоне
Грудь
Жим штанги лежа
Жим гантелей лежа
Пресс
Подьем ног в упоре
Скручивание на верхнем блоке на пресс
Спина
Тяга верхнего блока к груди
Тяга штанги в наклоне
Тяга одной гантели в наклоне
Ноги
Приседания с гантелями
Приседания со штангой на плечах
Приседания с гантелями
Выпады с гантелями
Занятия спортом
Нужен совет Профессионала...
Чет я не понял.. Это все на одной тренирвке или ты не загрузил фотки со своими сплитами? Без этого мало что можно сказать. В целом не плохо, но все же, многовато для новичка, который тренит без химии. Шраги только убери. Они ни к чему. Ну и не слушай "умника", который тебе в дни отдыха еще турник советует. Так ВООБЩЕ толка не будет. Полноценный отдых даже важнее самой тренировки.
Про нямку, думаю, не стоит объяснять (питание). Есть надо КАЧЕСТВЕННО.
Тим - Тим
Я разбил на 3 дня. Но ладно, если надо, то уберу
какой результат может быть с такими весами!? форму поддерживать если только!? нужна штанга неменее твоего веса. небось массу хочешь, а откуда она возмется с такими весами! программа хрень-ну на хрена шраги 2 раза подряд-или присед сначала с гантелями потом со штангой а потом опять с гантелями!? Сгибание одной руки с гантелями в наклоне с чего бы это на трапецию!? на нее шраги! несмеши людей! бери стандарную программу не изобретай квадратный велосипед!
А какие у вас цели? На массу- нет. Не понятно, когда и что вы выполняете. Вам нужен тренер, а не картинки.
Тим - Тим
Я из Азии. Тут услуги тренера по космическим ценам, пол моей зарплаты
Толк будет, ещё в те дни когда не тренируешься турником побалуйся и на брусьях поболтайся, а результат через пол годика заметен станет
Тим - Тим
Спасибо. Это очень важно. Так как это первая тренировка...
Разумеется толк будет. Удачи тёзка. Хорошо кушать не забывай.
Исполняй лишь базовые упражнения--первый год. Мышцы следует *удивлять*, не исчерпай запас *сюрпризов* преждевременно. Одно-три повторения--на силу, 6-9--масса, 10-12--и более--выносливость и рельеф.