решила заняться собой .
посоветуйте комплекс упражнений, что бы подкачать ноги, руки, спину, и пресс. вообщем придти в форму примерно за 3-4 месяца. лето много времени будет . готова заниматься по многу. (7кг лишнего веса)
Занятия спортом
нужен совет профессионалов!
бегать надо
фитнесс упражнения и качать пресс.. .
бегать по утрам! вот и все!
купи абонимент в спорт клуб 6 месецев и результат увидят все!
бегать по утрам! вот и все!
Не буду расспростроняться здесь об упражнениях. (я не видел Вашу фигуру поэтому не берусь написать для Вас комплекс) Скажу лиш о самом ГЛАВНОМ !!!Какова бы не была Ваша тренировка Вы не должны КУШАТЬ ПОСЛЕ тренировки (даже после обычной пробежки) в течении ДВУХ, ДВУХ С ПОЛОВИНОЙ ЧАСОВ !!!(иначе все Ваши старания будут напрасны !!!) Поверьте мне это очень ВАЖНО !!!Во вторых: -До тренинга еште за 2ч или за 3ч. НЕ РАНЬШЕ !!!Если Вы в зале то работайте с легкими весами (не меньше семи подходов, на каждый подход не меньше 15-20 ти. повторений). Между подходами минимум отдыха (одна минута). Тренировка около 1.5 часа не меньше. P.S. Еше раз о ГЛАВНОМ . Если Вы будете кушать сразу после каких либо физичских упражнений то, либо будете "стоять на месте",либо будете ПОПРАВЛЯТЬСЯ !!!P.S.О том какие именно упрожнения Вам будут полезны (а какие наоборот ВРЕДНЫ !!!) лутше всего расскажет Вам инструктор после того как оценит Ваши ПЛЮСЫ и (простите) минусы.
здоровое питание... длинный сон.. . пробежки... .
очень важное знаечение имееет разминка перед пробежкой.. . главное хорошо разогреться минут 15 где то. .
наклонны туловища пресс.. . а вообще если есть свободное время запишись на финес)))